Ищу (куплю) aCis 366-369

klempberg

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Разыскиваю diff'ы aCis с 366 по 369 включительно. Возможно, на платной основе.
К разработчикам не отправляйте - новый цикл обновлений начался, старые обновления у них не раздобыть.
 

Да было б не плохо найти дифки 368 и выше.
 
Вроди видел их в шаре где то, да и исходы есть 367 в шаре, по этому и писал про дифки выше. А так увы нету!
 
Может кому нужно 367 и 368
367
368
 
Последнее редактирование модератором:
368 c глюком, в 369 вроде поправили. был бы диф или целый сурс 369.
 
Есть дифф 369, если интересует пиши по контактам

ug0C3QZMRtCVdT1OjXYtXQ.png вот какие есть диффки
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы хотите продать не надо писать по несколько постов одинаковых подряд с тем что у вас есть! Скрин не говорит не о чем, я вам ща скрин скину на миллионную реву если конечно не устану клепать. А человек при покупки по любому проверит! Так смысл плодить посты? Просто поднимаем тему и все! Я думаю что что а дифку ацисов всегда можно узнать! Тем более с их объемами в одной версии! Брать без гаранта или визуального подтверждения кода нет смысла!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если вы хотите продать не надо писать по несколько постов одинаковых подряд с тем что у вас есть! Скрин не говорит не о чем, я вам ща скрин скину на миллионную реву если конечно не устану клепать. А человек при покупки по любому проверит! Так смысл плодить посты? Просто поднимаем тему и все! Я думаю что что а дифку ацисов всегда можно узнать! Тем более с их объемами в одной версии! Брать без гаранта или визуального подтверждения кода нет смысла!
А зачем мне обманывать, я показал то что у меня есть, может быть кому то нужно что то из этого. И я почему то совсем не пойму вашей реакции в мою сторону.
 
А зачем мне обманывать, я показал то что у меня есть, может быть кому то нужно что то из этого. И я почему то совсем не пойму вашей реакции в мою сторону.
Я просто имел в виду что зачем однотипное по смыслу сообщение два раза подряд, когда на форуме можно редактировать свои и добавлять!
 
Я просто имел в виду что зачем однотипное по смыслу сообщение два раза подряд, когда на форуме можно редактировать свои и добавлять!
Я почему то не могу редактировать свои сообщения, так что извиняйте )
 
Оказывается, диффки предыдущего цикла можно купить у разработчиков...
Ребят, всем спасибо. Тема более не актуальна.
 
Назад
Сверху Снизу