Ищу исходы L2-Dream gracia part 2

Lucifer

Прославленный
Местный
Клиент разработчик
Сообщения
186
Розыгрыши
0
Репутация
530
Реакции
379
Баллы
1 453
Всем доброго времени суток !
Может у кого не будь остались исходники L2Dream Part 2 v 3377
 

Спрошу у феликса вечером.
 
Спасибо, буду при много благодарен !
Давай больше лести этому наглому модеру, который позволяет себе мат на форуме и дает себе значки почетного модератора 3-тей степени.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ancient

    ysline

    Баллов: -5
    :3

    OnStar

    Баллов: -6
    Без комментариев

    JunkyFunky

    Баллов: -4
    Без комментариев
Давай больше лести этому наглому модеру, который позволяет себе мат на форуме и дает себе значки почетного модератора 3-тей степени.
Для информации - я не могу выдавать сам себе "степени".
 
Нету не у кого что-ли ?
 
 
T2.3 (Gracia Final)
 
если я не ошибаюсь (а я могу), то как раз 3377 и есть пт2, но названы иначе.

чекни, особо много времени занять не должно. помню что какие-то из названных гф сурсов ощутимо просасывают по пакетке.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
помню что какие-то из названных гф сурсов ощутимо просасывают по пакетке.
и довольна таки очень, в особенности при пвп там что-то не добрали.
есть вот такое.
Код:
version=1009:1051M
builddate=2010.08.25

если нужно, напишите мне ПМ
 
Исходник августа 10 года не может быть парт2, это скорее всего будет уже финалка, почему? потому как в те времена команды с появлением новых хроник сразу бросали старые хроны и мигом переходили на новые т е на финалку, в общем искал исходы именно этих хроник пол года назад, потрачено было больше 2 недель, перерыты сотни порталов и открытых файлообменников, проведено несколько первичных тестов по исходам и в итоге были нарыты исходы от дримов, которые хоть как то были более менее работоспособны и датировались 03.10.2009.
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 

Вложения

  • la2_phoenix_server_gracia_part_2.rar
    19,6 МБ · Просмотры: 109
Назад
Сверху Снизу