Ищу иллюстратора со знаниями L2

MasterToma

Постоялец
Местный
Победитель в номинации 2021
Сообщения
112
Розыгрыши
0
Репутация
1 299
Реакции
306
Баллы
1 003
Привет, нужно нарисовать кое-что тут (иконки) и там (landing-page), придумать дизайн-стиль, лого. Без ТЗ, на пальцах могу показать. Чем проще, тем лучше (проще - в плане минимализма а не "сайт-аля 90ые"). Чем дешевле - тем лучше, желательно что-то даром за "спасибо", а остальное за $$. Обязательно человек со знаниями линейки. Надоело объяснять, что их гномы мне не подходят!!

Пишите в личку скайп и цены за дизайн-стиль landing-page, лого. Парни, работа халявная, ТЗ нету, делай-что-хочу, бабло-получу! Нужно всего-то, чтобы мне понравилось :sneaky:

PS: работаю только с европейскими денежными системами (paypal, blik, SEPA-перевод), web-money, сбербанки и к прочей отечественной ерунде доступа не имею.
 

Че-то я нифига не пойму. Куча тем о продаже дизайна, макетов, поиске работы, а лого никто нарисовать не может? Был один, предлагал наваять за 30 евриков иконку, и 3 дня ни слуху, ни духу. Надо опять на upwork идти к индусам...
 
Думаю в этом и проблема. Не понятно, что вам понравится, что нет. А человек работу сделает.
Ну, если человек без опыта и не может словить волну заказчика. Задавать правильные вопросы, показывать промежуточные этапы работы, то да, лучше пусть не пишет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че-то я нифига не пойму. Куча тем о продаже дизайна, макетов, поиске работы, а лого никто нарисовать не может? Был один, предлагал наваять за 30 евриков иконку, и 3 дня ни слуху, ни духу. Надо опять на upwork идти к индусам...
Ну конкретно у меня проблема с системами через которые вы хотите оплачивать,так бы уже отписал)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ладно, мое ТЗ, которое на самом деле есть...

Что мне нужно. Один единственный рисунок (но который уникальным должен быть) - лого, которое в дальнейшем будет шапкой страницы, мастштабируемой под разные диагонали. Рисунок - название, т.е. <название из двух слов>. Вижу себе это как слово из двух цветов, чтобы было узнаваемо. Второй рисунок - иконка (64х64), возможно из первых двух букв. Цветовая гамма линейки - темно-синее. Соотв, и лого должно впоследствие гармонировать с темно-синим фоном. Деталней в привате

Мне не нужны салюты, искры огня, радуги, мирриады звезд. Мне нужно стильное минималистичное лого в стиле Lineage.

Для примера, что я считаю гармонично оформленным дизайном (не говорю, что тема мне нравится или рисунки)


и что нет


Не понял вопроса
- система мгновенных мультивалютных переводов. Вроде есть на территории пост-советских стран
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
- система мгновенных мультивалютных переводов. Вроде есть на территории пост-советских стран
Хз хз...
В общем ближе к вечеру отпишу и может что-то да решим)
 
Я пожилой человек, мне выше С4 не охватить Л2 :) Всегда останется темно-синей :D
Ладно, как я понял, все творческие личности тут заняты. Кто заинтересован - открыл контест на фрилансере, 20евро гарантированный приз за иконку
 
Последнее редактирование модератором:
Один единственный рисунок (но который уникальным должен быть)
Арты сейчас денежку стоят. Примерно как средняя цена дизайна на данном форуме. Хотите уникально, будьте готовы платить за нее.
 
Назад
Сверху Снизу