Ищу знающего человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sxccursed

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
22
Здравствуйте уважаемые форумчане) хотел бы предложить работу (халтуру) по установке сервера lineage2 на впс.
Бюджет не большой, но и работа не пыльная, только запустить его на сервер с ос ubuntu
Но не большой, не значит копеешный, за установку и практическую помощь заплачу как положено
Сервер запускаю для себя, с шаровой сборкой и если будет желание помочь так же готов буду отблагодарить денюжкой, предложения по цене можно писать сюда, спасибо за внимание !
 

Предложили 10$
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разницы то по сути нет, для себя или для лайва.
Пишите мне в телеграм @infinitysl2
Установим.
 
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу бесплатно сделать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пусть делают бесплатно, каждый по сути должен знать что бесплатный только сыр в мышеловке в основном)
 
Убунту не серверная ось, она расчитана на домохозяек, которые перебираются на нее с винды. Возьми центось.

з.ы. и бога ради, не пользуйся услугами фалоса(falov)
 
Сделал человек под ником Edward, грамотно четко и за не большое вознаграждение ! Отвечу на вопросы выше, центос будет позже на проекте (для себя убунта в самый раз) сборка будет люцера и никуда иначе. Никакой рекламы, всем спасибо! Уважаемые администраторы и модеры, тему можно закрывать !)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу