Ищу дополнение

qwertyqq

Путник
Пользователь
Сообщения
84
Розыгрыши
0
Репутация
15
Реакции
25
Баллы
0
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
За ранее извиняюсь если создал тему не в том разделе. Суть темы такова ищу вот такое дополнение в виде крыльев или хз что это такое, нужна сама моделька и текстура, на хрониках выше гф я не играл и не в курсе с какого это клиента, буду очень признателен если кто нибудь скинет эти крылышки или хз что это за дополнение, или хотя бы ссылку где можно скачать их maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
1) Это плащик
2) Скачайте во вложениях.
3) Item-name к нему напишите сами.

[P/s] Для хроник High Five.
[P/s] Если речь идёт о "Вампирских крылашках" (те которые на бёдрах) , то это Вам нужно искать "Костюм вампира" или его отдельные части , а взято это всё с хроник Infinite Odessey.
 

Вложения

  • Плащи.7z
    2,3 МБ · Просмотры: 84
  • Мне нравится
Реакции: qwertyqq

    qwertyqq

    Баллов: 1
    Благодарю )
"в виде крыльев или хз что это такое")))))
)) ух ты какая губа... ходить не мешает?)) а где там крылья на бедрах или из ушей?) фу фу ... желаю найти побыстрей)))) ломать игру так под корень?)
 
1) Это плащик
2) Скачайте во вложениях.
3) Item-name к нему напишите сами.

[P/s] Для хроник High Five.
[P/s] Если речь идёт о "Вампирских крылашках" (те которые на бёдрах) , то это Вам нужно искать "Костюм вампира" или его отдельные части , а взято это всё с хроник Infinite Odessey.
Да это именно то что я искал, но увы модельки кодированы(
 
Да это именно то что я искал, но увы модельки кодированы(
В таком случаи , быть может кто-нибудь ещё поделится не закодированными модельками , т.к у меня было только это.
 
В таком случаи , быть может кто-нибудь ещё поделится не закодированными модельками , т.к у меня было только это.
Эти модельки ты вытащил с оригинального клиента?
 
"в виде крыльев или хз что это такое")))))
)) ух ты какая губа... ходить не мешает?)) а где там крылья на бедрах или из ушей?) фу фу ... желаю найти побыстрей)))) ломать игру так под корень?)
Не совсем понял последнюю часть вашего сообщения, вы о чем?
 
Что стремного то? Сами плащи мне не нужны, я хочу лишь их верх адаптировать под ит
о как) так текстуры же вроде выложили)
можно и адаптировать каким стремным бы это не было , гф опозорили теперь и ит можно))
 
о как) так текстуры же вроде выложили)
можно и адаптировать каким стремным бы это не было , гф опозорили теперь и ит можно))
Да текстура то есть, но без модельки этого плаща толку мало:eek:kay:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да текстура то есть, но без модельки этого плаща толку мало:eek:kay:
Какая моделька? не слушай никого.
Это плащ, а крылья это уже статик эффект самого же плаща.
Как вариант можно создать прямоугольник в 3D max, и сделать текстурку с альфой.
 
Какая моделька? не слушай никого.
Это плащ, а крылья это уже статик эффект самого же плаща.
Как вариант можно создать прямоугольник в 3D max, и сделать текстурку с альфой.
А разве круг по середине этих крыльев будет крутиться если создать лишь прямоугольник?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А, ну что бы крутился, надо сделать анимку
Анимацию в анриале по типу как далаются анимированные крылья? Или в самом 3дмаксе? Хотя глупый вопрос в анриале этого сделать не получиться
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу