Ищу КБ

Westibiulis

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
43
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
63
Реакции
25
Баллы
1 300
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ищу такой КБ.
1458833831865415578b10031d636e.jpg

1458833837b2d855f6aaeddc843eb7.jpg


14588338452e506b946bc8fb72a04e.jpg

в этот общий или нет?
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 
//summon
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ваша работа? Продаете или где-то можно скачать на шару?
Именно эту работу рисовала asaya.ru, я добавлял некоторые элементы и адаптировал с псд уже в игру. скачать вряд ли получится. и нет не продаю.
Копия что выше, всего одна. я ее не продавал. так вышло
 
Именно эту работу рисовала asaya.ru, я добавлял некоторые элементы и адаптировал с псд уже в игру. скачать вряд ли получится. и нет не продаю.
Копия что выше, всего одна. я ее не продавал. так вышло
Зачем тогда травишь душу))) Есть что на продажу?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу