Ищем человека для работы с БД

Endlesswar

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
32
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте, ищем человека для работы с БД на RVR проекте л2.

Нагрузка не на полный рабочий день.

Свое портфолио и вопросы об оплате в личку, спасибо за внимание.
 

Здравствуйте, ищем человека для работы с БД на RVR проекте л2.

Нагрузка не на полный рабочий день.

Свое портфолио и вопросы об оплате в личку, спасибо за внимание.
Автор Кидала( не рекомендую с ним связываться, ищет по дешевле и по качественнее, при этом не может четко сформулировать то что ему требуется и постоянно требует доработок за просто так ) ,
P.S. могу оформить блэк на него( В кратце, я сделал ему полоску CP над головой персонажа(Со всеми его доработками) для 64 протокола, после чего он потребовал от меня сурсы якобы для перестраховки( а потом четко заявил что я не автор и сурсами он будет распространяться как хочет( продавать дарить и тд), я передал ему модуль и сорсы, а он просто решил съкономить и не стал отдавать код по протекции WM( и цена смешная в пределах 300$ за несколько недель работы, жлоб, WM Ему кстати заблокировал ), ну и в итоге скинул модуль .dll ваську(test Тут) тот его вскрыл(идой) изучил(сделал декомпил) и написал примерно тоже самое ! Делайте выводы господа !
 
Последнее редактирование модератором:
 
  • Мне нравится
Реакции: Evas
1) Автор с тобой не знаком вообще. Ты взаимодействовал с коллегой автора.
2) Коллега автора платит стабильно более 3 лет. Отзывы о платежеспособности можно получить у Васька, Дефкоффе, Кида.
 
1) Автор с тобой не знаком вообще. Ты взаимодействовал с коллегой автора.
2) Коллега автора платит стабильно более 3 лет. Отзывы о платежеспособности можно получить у Васька, Дефкоффе, Кида.
Коллега автора =) То что славик(админ/конЕченый Бенефициар/наниматель Endlesswar) дал тебе этот аккаунт(для поиска "персонала") не освобождает от блэка(который сейчас делается) !
И того факта что взаимодействовать потенциальный работник, будет именно с ним, а не с тобой. Платежеспособность не отменяет того скотского отношения, с которым Славик относиться ко всем, кого нанимал, думаю об этом нужно знать ! более того за кидалово тоже нужно отвечать( ВМ у него заблочен если что)
 
Назад
Сверху Снизу