Исчезает NPC[IT]

Sever212

Путник
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
24
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
даже не знаю
Всем привет
Не могу понять залил 3 нпц
1-Мини Тарас
2-Мини Баюм
3-Мини Валакас
Прописываю //spawn_id тех нпц которых залил по итогу их нет визуально но если персам по бегать вокруг респа то заметно как он упирается в нпц изредка на слепую можно даже поймать его в таргет
Если делаешь рестарт не помогает но если закрываешь все и запускаешь сервак заново то на месте тех нпц у меня почему та ОГРОМНЫЙ кролик хотя там должен быть нпц мини тарас валакас или баюм не важно
Подскажите с чем это может быть связана
Хроники интерлюд
 
Решение
Всем привет
Не могу понять залил 3 нпц
1-Мини Тарас
2-Мини Баюм
3-Мини Валакас
Прописываю //spawn_id тех нпц которых залил по итогу их нет визуально но если персам по бегать вокруг респа то заметно как он упирается в нпц изредка на слепую можно даже поймать его в таргет
Если делаешь рестарт не помогает но если закрываешь все и запускаешь сервак заново то на месте тех нпц у меня почему та ОГРОМНЫЙ кролик хотя там должен быть нпц мини тарас валакас или баюм не важно
Подскажите с чем это может быть связана
Хроники интерлюд
Если кролик вместо НПЦ, значит нет текстур для нового НПЦ.
It means the client cannot find the Visual ID of these custom NPCs. You either have wrong VISUAL ID (which is not the same as spawnID), or you don't have the visuals (meshes, textures, animations, etc) correctly added to the client.

I've seen this Visual ID written in several different forms, but most often it is called Template ID, and it refers to the NPC ID whose visuals will be associated with/used for your custom NPC.
This way you can make any custom NPC and assign it any available Visual/Template ID, making, for example, an NPC buffer out of Zaken.
 
Это означает, что клиент не может найти визуальный идентификатор этих пользовательских NPC. Либо у вас неправильный VISUAL ID (который не совпадает с spawnID), либо у вас неправильно добавлены визуальные эффекты (сетки, текстуры, анимация и т. д.) в клиент.

Я видел этот визуальный идентификатор, записанный в нескольких разных формах, но чаще всего он называется идентификатором шаблона и относится к идентификатору NPC, визуальные эффекты которого будут связаны с вашим пользовательским NPC или использоваться для него.
ага понял благодарю за совет попробую залить других нпц
 
Всем привет
Не могу понять залил 3 нпц
1-Мини Тарас
2-Мини Баюм
3-Мини Валакас
Прописываю //spawn_id тех нпц которых залил по итогу их нет визуально но если персам по бегать вокруг респа то заметно как он упирается в нпц изредка на слепую можно даже поймать его в таргет
Если делаешь рестарт не помогает но если закрываешь все и запускаешь сервак заново то на месте тех нпц у меня почему та ОГРОМНЫЙ кролик хотя там должен быть нпц мини тарас валакас или баюм не важно
Подскажите с чем это может быть связана
Хроники интерлюд
Если кролик вместо НПЦ, значит нет текстур для нового НПЦ.
 
Решение
Закинул ukx в Animations? в файлы Npcgrp.dat и npcname добавил ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так кролики неотъёмный атрибут Intelude Legend BDSM сервера :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу