• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходный код фантомов/ботов

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
445
Баллы
1 523
Автор шары: Connie
Исходный код системы фейковых игроков (фантомов/ботов/etc).


Здесь конфиги.


Таблицы.


Сразу не заработает, нужно будет в гс еще напихать кода. Мб не лень будет и выложу инструкцию. А может кто-то сам догадается.

P.S. Позже будут еще шары всяких штук. :loltt0:
 
Последнее редактирование модератором:

А че они умеют?
 
Хоть бы видео какое то приложил,для примера их работы.
 
Сам не тестировал, шаре не больше 2х часов. Если кто-то захочет и поставит себе - обязательно отпишите функционал)
 
Альтдевовские боты. Увы, без правильной установки они работать не будут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто то уже ставил себе?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Боже гавнокод в действие
 
так поведай как правильно (ибо написать мол "если вы *РАК* то фиг что у вас выйдет).
Во-первых: я не писал, что кто-то, как Вы выразились, "РАК".
Во-вторых: думайте сами, либо ждите от него инструкций. Я то все знаю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно уточнить источник данной шары ?
 
никак не думал что мою с Grind-ом идею 2-х летней давности так извратят )))))))) да ещё и КРИВОООО...
ужс :giggle1:
 
Последнее редактирование:
(c) Connie: "Умеют ПвП, ГвГ, по городам бегать. Их эквип задается в конфигах, скилы которые они будут юзать там же задаются. Можно в пати их объединять. Остальное по конфигам видно."
 
Кто поможет их засунуть в овероподобную сборку?
естественно не бесплатно цену в личку и вопросы тоже туда:)
Чтоб тут не было флуда:)
 
И мне бы хоть немножко объяснили, как это правильно запихивать. У меня на LRserv подобные фантомы есть, но они не работают =\ В файлике "Phantoms" параметр AllowPhantomPlayers = True. Сам я ничего не трогал
 
И мне бы хоть немножко объяснили, как это правильно запихивать. У меня на LRserv подобные фантомы есть, но они не работают =\ В файлике "Phantoms" параметр AllowPhantomPlayers = True. Сам я ничего не трогал

лрсерв - трэш для совсем глупых. выкиньте это.
 
И мне бы хоть немножко объяснили, как это правильно запихивать. У меня на LRserv подобные фантомы есть, но они не работают =\ В файлике "Phantoms" параметр AllowPhantomPlayers = True. Сам я ничего не трогал
Тут еще никто это не привязал, у тру разрабов свои фантомы, а для рядовых слишком много дописывать надо.
 
Назад
Сверху Снизу