Исходный код для обучения

Geneticpool

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет!
Я начинающий java-кодер. Хочу пилить свой эмулятор Lineage 2 HF. Но я не знаю чьи исходники (из шары) взять за основу. Для меня сейчас главное - это чистота кода, адекватная архитектура. Поэтому что лучше всего взять? У кого меньше говнокода? Мне нужна твердая основа, взяв которую, я смогу писать и учиться. Я не гонюсь за реализацией и фичами, поэтому пусть лучше не будет некоторого функционала, чем если он будет написан через жопу.
На этом форуме весьма адекватное сообщество, надеюсь на адекватные ответы.
Спасибо!

P. S. Заранее отвечу на любые предложение что угодно или у кого угодно купить - нет. Я знаю, что хорошее в шаре редко бывает, но надеюсь на лучшее.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ноу Ноу (есть Птс Гф (в шаре - дерзайте)
Лосты - почему сразу лост
Лыжа - для истинных гурманов)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как же я люблю этих горе советчиков которые отписали выше.

На лосте просто тонна багов, у тебя уйдет уйма времени что бы их все узнать и исправить.
Бери исходники тех команд которые работали уже на овере или же на лосте.
 
Как же я люблю этих горе советчиков которые отписали выше.

На лосте просто тонна багов, у тебя уйдет уйма времени что бы их все узнать и исправить.
Бери исходники тех команд которые работали уже на овере или же на лосте.
Типа гриндов и ему рт и прочих которые сами не мало багов наделали?
 
Они там почти не чего не сделали...и то надо посмотреть повнимательнее, что сделали как это работает.
First team довольно таки неплохо пыхтели над кодом.
Просто есть масса вариантов в выборе исходного кода для хф, лучше уже взять немного допиленный исход чем брать старые исходники.
Зачем создавать велосипед когда он уже создан?

Есть вариант купить исходники у мангола, а хотя нет, просили же без гавно кода.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть вариант купить исходники у мангола, а хотя нет, просили же без гавно кода.
Ога как же давай пруф, говно кода от Mangol
А ты смешной однако, багов и говно кода как раз таки там не мало.
First team довольно таки неплохо пыхтели над кодом.
Просто есть масса вариантов в выборе исходного кода для хф, лучше уже взять немного допиленный исход чем брать старые исходники.
Зачем создавать велосипед когда он уже создан?
Логика копипастера.
Как же я люблю этих горе советчиков которые отписали выше.

На лосте просто тонна багов, у тебя уйдет уйма времени что бы их все узнать и исправить.
Бери исходники тех команд которые работали уже на овере или же на лосте.
Ну окей давай я подниму лв и ты мне покажешь тонну багов окей? Это ровно 1000 багов
 
Ога как же давай пруф, говно кода от Mangol
Мангол сам по себе не очень и на форуме от него пару выкидонов было, сборка такая же, уверен! :D

А ты смешной однако, багов и говно кода как раз таки там не мало.
First-team намного лучше чем чистый овер тут надо быть ******* что бы это не понять

Логика копипастера.
Не согласен.

Ну окей давай я подниму лв и ты мне покажешь тонну багов окей? Это ровно 1000 багов
Пруф
 
Ога как же давай пруф, говно кода от Mangol
Мангол сам по себе не очень и на форуме от него пару выкидонов было, сборка такая же, уверен! :D

А ты смешной однако, багов и говно кода как раз таки там не мало.
First-team намного лучше чем чистый овер тут надо быть ******* что бы это не понять

Логика копипастера.
Не согласен.

Ну окей давай я подниму лв и ты мне покажешь тонну багов окей? Это ровно 1000 багов
Пруф[/QUOTE]
Я с вами крайне не согласен во всем и пруф ваш вообще не о чем, так как вернемся к теме и человек просил исходы без говно кода, тоисть лосты, и ваш пруф лишь показывает, что конкретно нужно исправить, и на лостах половины пруфа нету.
 
Пруф
Я с вами крайне не согласен во всем и пруф ваш вообще не о чем, так как вернемся к теме и человек просил исходы без говно кода, тоисть лосты, и ваш пруф лишь показывает, что конкретно нужно исправить, и на лостах половины пруфа нету.
Мы возвращаемся к тому от куда пришли?
На чистых лостах работают такие банальные баги как бесконечный инвиз и возможность брать скилы на основу с сабов.
 
Мы возвращаемся к тому от куда пришли?
На чистых лостах работают такие банальные баги как бесконечный инвиз и возможность брать скилы на основу с сабов.
если быть совсем на чистоту эти все баги займут не много времени чтобы их исправить, а говно кода там и нет почти.
 
если быть совсем на чистоту эти все баги займут не много времени чтобы их исправить, а говно кода там и нет почти.
Согласен, исправить их можно.
Но вот как ты узнаешь про недоработки до того как ты откроешь сервер и сфейлишься?
 
Согласен, исправить их можно.
Но вот как ты узнаешь про недоработки до того как ты откроешь сервер и сфейлишься?
Хорошо предложи свой вариант по мимо говнокода фт?что еще есть в шаре нормальное?)
 
если быть совсем на чистоту эти все баги займут не много времени чтобы их исправить, а говно кода там и нет почти.
Вы это, по осторожнее, данный индивид, видимо, очень хорошо разбирается в коде, лучше его послушать, а то, мало ли что, разозлится и закодит Вас D:
 
Назад
Сверху Снизу