• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Исходник 447 ShineMaker

heka

Величайший
Местный
Сообщения
85
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
151
Реакции
653
Баллы
1 523
т.к мобиус редкий петух, выкладываю исход мейн версии от 20.01.2024 с реликвиями и новым нетворком async-mmocore, остальные версии не загружал :cautious:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

т.к мобиус редкий петух, выкладываю исход мейн версии от 20.01.2024 с реликвиями и новым нетворком async-mmocore, остальные версии не загружал :cautious:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так загрузи остальные 😅🤐🤣
 
  • Мне нравится
Реакции: heka
Спасибо, забрал. Посмотрю, что они там вместо нетти переизобрели)

А в чем отличие приватного мобиуса от публичного? Публичный же, по сути, это просто отстающий форк приватного?
 
А в чем отличие приватного мобиуса от публичного? Публичный же, по сути, это просто отстающий форк приватного?
1. Есть "поддержка", хотя она и так там такая себе в большенастве случаев. Ответы делятся на 3 варианта.
  • Сам виноват, у меня такого нет;
  • Нужно больше информации, потестируйте пожалуйста;
  • Исправлено;
  • UPD - если бесплатная ветка, может быть вариант "исправлено в приватной ветке";
2. Обновление до актуальных версий клиента :)
3. Приватная версия имеет больше фич и фиксов (аж смешно). Например, как мне говорили, мобиус добавил В ИГРУ РЕДАКТОР ГЕОДАТЫ.
Вопрос - зачем? Тебе бл*** не чем больше заняться? У тебя инсты не работают, у тебя движок скиллов плывет, у тебя тред-пул умирает, у тебя автоохота не оптимизировання фигня, у тебя байпасы шли какие угодно, даже пофиг на то что там что-то отключено, у тебя 60% пакетов не реализовано, у тебя краски не работают нормально, но нам нужен редактор гео-данных.
(перерисовал ибо не хочу даже намекать на то, кто поделился)

1706215112533.png
 
Последнее редактирование:
Мельком глянул и теперь будут кошмары.
Чего только стоит ExRelicsSummonResult логика и запись в бд в потоке сети.
 
1. Есть "поддержка", хотя она и так там такая себе в большенастве случаев. Ответы делятся на 3 варианта.
  • Сам виноват, у меня такого нет;
  • Нужно больше информации, потестируйте пожалуйста;
  • Исправлено;
2. Обновление до актуальных версий клиента :)
3. Приватная версия имеет больше фич и фиксов (аж смешно). Например, как мне говорили, мобиус добавил В ИГРУ РЕДАКТОР ГЕОДАТЫ.
Вопрос - зачем? Тебе бл*** не чем больше заняться? У тебя инсты не работают, у тебя движок скиллов плывет, у тебя тред-пул умирает, у тебя автоохота не оптимизировання фигня, у тебя байпасы шли какие угодно, даже пофиг на то что там что-то отключено, у тебя 60% пакетов не реализовано, у тебя краски не работают нормально, но нам нужен редактор гео-данных.
(перерисовал ибо не хочу даже намекать на то, кто поделился)

Посмотреть вложение 72886
мне больше нравились фиксы, по типу, relics изменил на relic, и подобная шляпа

Мельком глянул и теперь будут кошмары.
Чего только стоит ExRelicsSummonResult логика и запись в бд в потоке сети.
Реликвии делал некий CostyKiller, за 150 евро, заказ какой то там был
 
Мельком глянул и теперь будут кошмары.
Чего только стоит ExRelicsSummonResult логика и запись в бд в потоке сети.
вот он, эмулятор, который разрабатывается более 10 лет и имеет доход в месяц (для создателя) более 2.5к $
 
вот он, эмулятор, который разрабатывается более 10 лет и имеет доход в месяц (для создателя) более 2.5к $
Его ответ на мой вопрос, я же заплатил 120 евро, и сейчас 25, почему не продлить подписку, он сказал на 120 евро ты получил достаточно o_O
 
Его ответ на мой вопрос, я же заплатил 120 евро, и сейчас 25, почему не продлить подписку, он сказал на 120 евро ты получил достаточно o_O
Pandrian - мне не важно кто ты, Грек или кто-либо еще по национальности, главное чтоб был Греком.
 
Понятно. Просто я вот смотрю на его реализацию и чет там прям много пробелов. Такое ощущение, что он новые хроники реализует на уровне входа в игру +- какие-то простые фичи, которые наиболее очевидные.
Ну ингейм эдитором уже давно никого не удивишь. + такая реализация капец же какая неудобная) Как работать с мультислойкой, высотой? В игре есть удобный визуализатор геодаты искаропки и работать с ним проще простого.

 
  • Мне нравится
Реакции: heka
Понятно. Просто я вот смотрю на его реализацию и чет там прям много пробелов. Такое ощущение, что он новые хроники реализует на уровне входа в игру +- какие-то простые фичи, которые наиболее очевидные.
Ну ингейм эдитором уже давно никого не удивишь. + такая реализация капец же какая неудобная) Как работать с мультислойкой, высотой? В игре есть удобный визуализатор геодаты искаропки и работать с ним проще простого.

Так и есть, я сделал вам вход, а остальное все сами, падпищики все намутят на шару
 
 
Его покупать только с исходниками и параллельно пилить с его фиксами + свои фиксы. Там куча всяких разнообразных не доделок только я знаю как минимум 5-10 прям очень критических.......
 
заглянул в гео - офигел, это же результат l2mapconv, с массой ошибок и генерацией ненужных слоев.

Мельком глянул и теперь будут кошмары.
Чего только стоит ExRelicsSummonResult логика и запись в бд в потоке сети.
можно еще глянуть ExDethroneGetReward, похоже на фичу писать все в writeImpl, может CostyKiller буквально понимает название метода как призыв к действию
 
можно еще глянуть ExDethroneGetReward, похоже на фичу писать все в writeImpl, может CostyKiller буквально понимает название метода как призыв к действию
ну я ему написал по этому поводу и сказал почему так делать низя, он ответил как "по моему мнению - в клиентсикх пакета должно быть чтение и отправка данных"

Теперь рейж переписывать сюда придется...
 
Спасибо!)

А посоветуйте сборку l2 essence. От каких разрабов можно нормально собрать ее.
 
Последнее редактирование модератором:
А посоветуйте сборку l2 essence. От каких разрабов можно нормально собрать ее.
а какой выбор есть?
Или мобиус или нонейм бразильцы или самому страдать или выискивать контакты с которыми можно договориться об оренде/покупке исходников, но за много-много деняк :)
 
Назад
Сверху Снизу