Исходники Avela online rev 24 Interlude

WoS по поводу кодировки, там действительно названия проф на русском языке в базу заливает, а сама база создавалась без учета этого.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
WoS по поводу кодировки, там действительно названия проф на русском языке в базу заливает, а сама база создавалась без учета этого.
да у меня сейчас в бд русские)

Ток чо то не поннял не хера де Основной форт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Волонд хелпани тестерам)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
WoS Ты гнома создавал, БД/ГС не ругалось?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ток чо то не поннял не хера де Основной форт
Я вообще не понял, где эти столицы и че тут захватывать. А как кстати справлял, менял кодировку БД? или в конфигах также делал изменения? И на карму ругался ГС?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вообще не понял, где эти столицы и че тут захватывать. А как кстати справлял, менял кодировку БД? или в конфигах также делал изменения? И на карму ругался ГС?
карму ругалса а кодировку я просто почистил таблицу и через консоль залил и всё
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А в админке смотрели на тп (может там - нет возможности скачать для просмотра)
 
А в админке смотрели на тп (может там - нет возможности скачать для просмотра)
Админка там вообще стандартная ИТ, профы и точки ТП по стандарту

карму ругалса а кодировку я просто почистил таблицу и через консоль залил и всё
карму исправлял добавлением колонки в таблицу, как и писал, или что-то еще делал?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Основной сюжет игры - война фракций:

Каждая фракция включает в себя 2 рассы, Альянс: Людей и Эльфов. Орда: Орков и Темных эльфов, а также гномов которые на свое усмотрение выбирают фракцию на 20 уровне вместе с профессией. так и не поннял как тут работает

Кароче тут бд не та)
 
Последнее редактирование модератором:
Мдяяя, бяда. @Volland нет ли часом нужной бд?

сорри volond1
 
Последнее редактирование модератором:
Мдяяя, бяда. @Volland нет ли часом нужной бд?

сорри volond1
Так и не разобрался с БД?)
Если не разобрались с БД, напишите )

Развели как нубиков :((( чьерт а я уже поверил что тут хоть что то присутствует ((( но к сожалению ниче нет((((( Сделал базу, все нормально) но от ГВЕ ничего нет (
 
Последнее редактирование модератором:
Так и не разобрался с БД?)
Если не разобрались с БД, напишите )

Развели как нубиков :((( чьерт а я уже поверил что тут хоть что то присутствует ((( но к сожалению ниче нет((((( Сделал базу, все нормально) но от ГВЕ ничего нет (
с БД не разобрался, хз если честно, что тут присутствует вообще с описания
 
с БД не разобрался, хз если честно, что тут присутствует вообще с описания
Я с БД разобрался) и решил проблему!
Запустил сервер а там пустышка полная ) ничего с ГВЕ нет) даже конфигов нема) описание не соответствует действительности :(
 
Назад
Сверху Снизу