История админа игровых серверов и наркоты

BladeRunner

Знающий
VIP
Сообщения
808
Розыгрыши
0
Репутация
-253
Реакции
337
Баллы
420
Интересная история, как парень на ровном месте уничтожил себе жизнь казалось бы обычным развлекательным допингом

 

вроде не раскрывается в видео, еще не досмотрел. имхо не принципиально. майнкрафт небось какой-нить в таком возрасте.
Понял, по таймкодам пока тоже пробежался, послушал, но не уловил конкретики, пока только сказал "нравилось вести бизнес проекты".
 
Понял, по таймкодам пока тоже пробежался, послушал, но не уловил конкретики, пока только сказал "нравилось вести бизнес проекты".

в разрезе видео это не значимая инфа, потому это не обсуждали.
 
Это Админ La2dream
 
Что-то мне подскаживает, что он не четверть кинул под язык, а пару квадратов и закидывал все это дело конкретно травой с бухлом. Так сломать сознание просто приколовшись четвертинкой промокашки не реально!
 
Что-то мне подскаживает, что он не четверть кинул под язык, а пару квадратов и закидывал все это дело конкретно травой с бухлом. Так сломать сознание просто приколовшись четвертинкой промокашки не реально!
Все реально. Не реально уехать чистым веществом. Ему просто дали с чем то смешанный и привет.
 
Что-то мне подскаживает, что он не четверть кинул под язык, а пару квадратов и закидывал все это дело конкретно травой с бухлом. Так сломать сознание просто приколовшись четвертинкой промокашки не реально!
Соглашусь, жрали по четверти в одно лицо с другом, не взяло, пошли ко мне за бошками, по дороге, дали по нозрям, потом опустили пару мокрых, и все, как говорится GGWP.
Взяло все и хорошо
 
ну начались отмазки наркоманов )))
 
это приобретенный опыт, а не отмазки ;). А по факту не договаривает 100 пудов

вещества на всех влияют по разному, особенно с разным опытом и толерантностью организма, и персональными особенностями психики. ему значит было достаточного и такого, шлифанутого пивом и дудкой. Даже если не договаривает - абсолютно нормальная история, что по пьяни хапают лишнего. у меня так товарищ мухомор сожрал. чудом обошлось без убийств и трупов.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу