Интерфейс HF5 v2

Fern

Бессмертный
Местный
Сообщения
237
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
290
Реакции
1 141
Баллы
1 683
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
четко
 
Чёт не очень (чат вообще не понравился)
 
Текстура? Так ее и не обязательно использовать.
 
Сама идея возможно великолепна ну уж точно не в таком виде.
 
Какой шрифт там использован ?
 
Вроде как MagistralTT
 
Реализации идеи очень не очень) просто смена цвета и наложение текстуры поверх.. мне не нравится(
 
Как по мне идея "сменить" стиль не плохая но сама реализация не очень. Кривизна полос а так же переходы на углах и т.д. ну очень не красиво и вид как наложенные кусочки. Проще просто дать оттенок светлого и уже как не как большие изменения. Космо стиль не для л2 :)
 
А под хроники фрея такое возможно?
 
Хорошая идея сделать новый интерфейс, но данная работа выглядит не очень (в сравнении со стандартным интерфейсом), где много внимания уделено именно мелким деталям. В твоей же работе, все сделано на "поверхностном" уровне.
 
Последнее редактирование:
Креативно:thumbsup: но соглашусь с мнениями описанными выше, нужна детальная проработка
 
я бы компас + хп,сделал бы наоборот в другую сторону,и поставил слева где стоял сам компас.под хп туда же запилил-бы бафы,и так же с права на лево (для удобства),иб с правой будет столбняк пати (удобней его брать с права).
ну а остальное так себе...
 
Назад
Сверху Снизу