Инвентарь, ВХ и профа

BAS

Верховный маг
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
299
Реакции
143
Баллы
1 435
Мужики подскажите а если можно покажите на скрине какие строка в xDAT эдиторе отвечают за расширение ячвеек инвентаря, за расширение ячеек ВХ и когда выделяешь чара в таргет что бы писалась профа за место званий.Знаю что за это отвечает файл Interface.xdat но что там поменять так и не понял.Прочёл даже тему на ЗГ но не хрена так и не понял.
 
Тогда хотя бы ВХ и инвентарь поправить поможет кто скрином или нет?
 
Тебе нужно расширить главное окно, и добавить еще ячейки, ячейки не расширяются, они в формате 2х2, 4х4, 8х8 и тд, если я правильно помню.
 
В стандартном окне что в ВХ что в инвентаре в ширину 6 ачеек я хочу сделать что бы было 9 ячеек.
 
В стандартном окне что в ВХ что в инвентаре в ширину 6 ачеек я хочу сделать что бы было 9 ячеек.
Там 1 скрином не отделаешься. Много где и что нужно поменять. И расширить, и увеличить количество столбцов и заполнить пустые новые ячейки. Какие хроники?
 
Там 1 скрином не отделаешься. Много где и что нужно поменять. И расширить, и увеличить количество столбцов и заполнить пустые новые ячейки. Какие хроники?
Под ХФ хочу запилить.Щас перечитываю тему на ЗГ но там такая каша что жуть.Есть инвентарь из хроник финала, но это не совсем то что надо.Я хотел оставить всё как есть только в ширину добавить ещё 3 столбца что бы было вместо 6 - 9 в инвентаре и в ВХ.
 
Если не ошибаюсь, там в теме выкладывали готовый инвентарь, либо скачай уже готовый интерфейс, таких много, и посмотри как там реализовано.
 
Вот я делал, на эпилог правда. Можешь посмотреть и сравнить, что менялось по сравнению с дефолтом. По памяти так не скажу уже. Сделал и забыл)
 

Вложения

  • interface.rar
    79,4 КБ · Просмотры: 41
  • Мне нравится
Реакции: BAS
Вот я делал, на эпилог правда. Можешь посмотреть и сравнить, что менялось по сравнению с дефолтом. По памяти так не скажу уже. Сделал и забыл)
Подсказать хоть можешь в каком столбце копать то?
Вот хотел сделать вот такой инвентарь и ВХ: Пример.jpg
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Подсказать хоть можешь в каком столбце копать то?
Вот хотел сделать вот такой инвентарь и ВХ:Посмотреть вложение 2286

Вообще смотри вот эту ветку в windows
0027ec3145b9bd222a905641d37ead89.png

Тебе нужно будет еще подвинуть все кнопки. (Сортировка, удаление, кристализация, значек адены и ее вывод)
Например кол-во столбцов и строк меняется тут:
3923e0f938ca5f41cee5a8d91a88ea69.png
cols и rows соответственно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: BAS
С инвентарём разобрался всё сделал как и хотел.Теперь подскажите какие строки отвечают за расширение ВХ?Если можно для наглядности на скринах.

С ВХ тоже всё получилось как и хотел.

Есть у кого такой файл с профами под ХФ?
Качал с сайта который тут часто фигурирует там видимо от эпилога так как с ним критует хотя написано что для ХФ.
 
Последнее редактирование:
Держи:
 

Вложения

  • Interface.7z
    839,6 КБ · Просмотры: 47
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 79
    77
Попробуй использовать другую папку System
 
Мужики а такой вопрос ещё созрел: Какие строки в xDAT Editor'е отвечают за сохранность окон в том месте где они были открыты в последний раз?
Ситуация такая: Если открываю к примеру окно клана перетаскиваю его к примеру в верхний левый угол, но после перезахода окно сбрасывается и появляется к примеру в нижнем правом углу.Так вот как сделать так что бы окна сохраняли свою позицию на экране?
 
Назад
Сверху Снизу