Игра по моим правилам, Interlude

Л2 это та еще параша, если контент уже известен игрокам. Тусуйте всех мобов/дроп/локи/вещи, чтобы был процесс эксплоринга, тогда люди мб будут играть с интересом. А так только на весёлые старты доширачники под пивом заходят поспидранить по скрипту.
 
да ладно, посмотрите на серв МастерТома, он привлек интернациональных игроков, онлайн держится в районе тысячи и все играют
 
интересная идея, но походу очень тяжело реализовать данную затею с сезонами.
 
И мне ссылку можно
 
1) Донат - может быть который абсолютно никак не влияет на игровой процесс
2) х1 - хроники на любителей, и при качественном сервере и рекламе, люди играть будут 1000%
2) про рейты х3-х4 - писал выше
3) х7-10 рейты для тех кто уже не может уделять игре такое количество времени как раньше
4) про сезонные я уже где-то видел ... задумки такие были
5) Lineage2 это всегда ностальгия ( хроники с1-с4, il) , поэтому в нее играют люди взрослые, остальное хлам для детей.

На самом деле если сделать что-то качественно или же реагировать быстро и качественно на "баги" серверов люди будут играть

Как игрок с 14 летнем стажем скажу, главное не кидать людей
 
Самое интересное почему упускают хроники Chronicle 5: Oath of Blood (Присяга Крови) а там тоже хорошо все.
 
Могу сказать только со своей стороны, для меня лучшие хроники с4, введение проклятого оружия, клановых и геройских скилов для меня послужило началом конца...
 
для меня вообще похоронило введение Камаелей.
 
Естественно всё хорошо, видимо поэтому никто не играет в классический интерлюд, а присобачивают всякие стадии сервера, переходы хроник, скиллы с хроник выше, клиенты с хроник выше... А так да, интерлюд, ц4 идеальные хроники, только с балансом в одни ворота (зайдите в статистику любого ц4 сервера, первые 100 мест - ММ). Интерлюд в том виде, в котором мы его помним не способен существовать, даже если логически пораскинуть мозгами, зачем топ проекты на ИТ делает лишнюю работу с допами, перепилом и т.п. если достаточно классики? Да потому что эта работа не лишняя. Они прекрасно понимают, что вся идеальность ИТ хроник закончится на 2 день игры. По поводу того что играют взрослые люди, считаю что это чушь, в л2 в целом играет взрослая аудитория, ее объединяет ригидность мышления, не стоит выдавать это за зрелось)
 
Реакции: Rolo
Так а сколько серверов было? У нас что было в массе, то народу и запомнилось. Если вспомнить как раньше сервера стояли, с4 и сразу какой нибудь интерлюд, где то сразу хеллбаунд.
Кто то до закрытия с4 держал.
У нас фришарды как раз в массе держали с4 и ил, вот и народ всё ноет, что это лучшие обновления. С4 принесло много контекта, да. В своё время было хорошо. но баланс там был никакой. Ил был хорош в своё время, но чего там делать уже, обновлению уже 14 лет чтоль.
Кто то вон ставит ил и кучу кастома, и народ заходит, ведь это Илтерлюд)
Что плохого в этих обновлениях? проклятое оружие это отличный фан. клан скилы и герой скилы хорошая мотивация и награда.
Отлично помню как заричем охотился на кланы, а кланы на зарича. Это было весело. Не знаю, мож как соло игроку проклятые оружия и мешали, но если играть кланом это весело.
для меня вообще похоронило введение Камаелей.
Считал так же, когда они только вышли, скажем на волне толпы. Но после их поднерфили и они прижились. Немного за них играл, ничего криминального в них нет. Это нормально, что когда они вышли они были дисбалансными, как то привлекать нужно было. Но после в плане балансы были как около остальные.

Я наверно как и многие могу поныть, что такое то обновление было отличным, а такое то сломало игру.
играл с с4 с 2006 года и ничего плохого прям не могу сказать про тот же ХФ или ГОД.
Сейчас не знаю, что там творится. Но знаю, что акцент давно ушел от европейского рынка и больше нацелен на азию. Думаю поэтому игра потеряла своё средневековое фентези начало.
 
Да многим привычно хоронить раньше реальной жести. Например год эпизодион интересное в плане контента обновление, там только рейты дропа повыше подкрутить от неадекватных корейских и вполне себе норм игра будет. А дальше уже на азиатский рынок с потрохами пошли они.
 
ГОД вообще найс набор обновлений, только это уже не ла2, и в этом их стратегическая ошибка. Они слишком сильно и кардинально переобулись