Защита от DDoS (Говно не сложит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы фаервол настраивали вообще друг мой? мб атаки то были не по ип защиты совершенно. я не утверждаю, просто получается парадокс. нам помогло все на 99%. автору темы тоже, а у вас нет. возможно причина еще где то на вашей стороне была упущена.
Без обид,но после такого ответа вообще не понимаю как вы сервера запускаете.Возможно вы не специалист по технической стороне,в этом случае ладно.Добавил для вас скрины переписки
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10,4 КБ · Просмотры: 277
  • 2.png
    2.png
    9,8 КБ · Просмотры: 286
  • 3.png
    3.png
    10,7 КБ · Просмотры: 271
  • 4.png
    4.png
    7,9 КБ · Просмотры: 258

А меня удивляет то, что многие все еще используют/использовали смарт после таких тем с разоблачением, тем с обходами и т.д.. причем есть реальные альтернативы, типа стрикса, скрипты и т.п..
 
Без обид,но после такого ответа вообще не понимаю как вы сервера запускаете.Возможно вы не специалист по технической стороне,в этом случае ладно.Добавил для вас скрины переписки
друг мой я не собираюсь вас в чем то убеждать или утверждать что variti боги и творят чудеса. Я лишь как и автор темы хотел поделиться с другими способом решения проблемы.
кто бы что не говорил если выбирать между ШТ и ДДГ я бы предпочел все же отказаться от обоих. и выбрать варити, как минимум компания идет по пути становления и прикладывает усилия, чего шт и ддг как и про менеджер давно не делают ибо болт положили.

Если кому то интересно могу поднять личный опыт про ШТ и как художничал у нас на сервере в прошлом всем известный r33tseller + Досер вася, рисовок там небыло но колы вливались хорошим объемом.
Если кому то интересно могу расписать как это делалось пока мы были на ШТ, и почему именно шт к этому причастны (возможно не лично, а просто используя в тихую их ресурсы)

Screenshot_7043570_27004963.png
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Я думаю что как бы правила не гоже нарушать, Раздел 1 п 6.
Sting настоятельно рекомендую привести свои "дела" к нормам раздела 1 п 6 Правил форума
Также привести свои сообщения в данной теме согласно Раздела 3 п 17 Правил форума
 
Последнее редактирование:
Ок тогда так. Раздел 1 п 6 запрещает создание кучу мультов - думаю дальше не стоит продолжать.
А Раздел 3 п 17 - как бы запрещает размещение персональной инфы, даже если она твоя.

Расскажу еще историю одну: один товарищ обратился ко мне с предложением участвовать в открытии проекта 3м. Ну я как бы согласился. Настало время открываться и тут так бац ему пишит гавницо. Мол так и так гони бабло инчаче каюк. Соответственно отказались и пошел досс. Сам досс нам не причинял никаких траблов практически и увидев это гавнецо просто нашел уязвимость, сгенеривовав еще ответку смски ( я до сих пор херею каким это делом ) он просто взял угробил все и сделал пере направление к конкурентам. Что тут главное что не смарт гуард стоял, а другая хрень торгующих тут товарищей.
Так вот не нужно делать умозаключения которые не подкреплены пруфами о том что кто то или что то сливает инфу.
 
Ок тогда так. Раздел 1 п 6 запрещает создание кучу мультов - думаю дальше не стоит продолжать.
А Раздел 3 п 17 - как бы запрещает размещение персональной инфы, даже если она твоя.

Расскажу еще историю одну: один товарищ обратился ко мне с предложением участвовать в открытии проекта 3м. Ну я как бы согласился. Настало время открываться и тут так бац ему пишит гавницо. Мол так и так гони бабло инчаче каюк. Соответственно отказались и пошел досс. Сам досс нам не причинял никаких траблов практически и увидев это гавнецо просто нашел уязвимость, сгенеривовав еще ответку смски ( я до сих пор херею каким это делом ) он просто взял угробил все и сделал пере направление к конкурентам. Что тут главное что не смарт гуард стоял, а другая хрень торгующих тут товарищей.
Так вот не нужно делать умозаключения которые не подкреплены пруфами о том что кто то или что то сливает инфу.
да и нам за всю историю он звонил, и не раз. толку то? он звонит - мы работаем. мне честно срать на него а ему видимо на нас. так что все по честному)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу