Заточка как на Скрайде

EXCLUSIVE

Единомышленник
Участник
Сообщения
134
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
40
Баллы
198
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2CCCP
как сделать такую заточку ? какой код писать надо ? в датапак (XML) или в scripts писать надо ? помогите пж
 

Вложения

  • Shot00009.jpg
    Shot00009.jpg
    271 КБ · Просмотры: 307

в датапаке в XML, в system папке item-name, etc-itemgrp,item_stat,item-base-info
 
как сделать такую заточку ? какой код писать надо ? в датапак (XML) или в scripts писать надо ? помогите пж
Ну смотрите, 100% в каком-то RequestEnchant будет идти проверка на свиток и после чего он покажет какие значения он будет енчантить.
Добавляем новый свиток - делаем чтоб он модифицировал на +14, а не добавлял к текущему значению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Ну смотрите, 100% в каком-то RequestEnchant будет идти проверка на свиток и после чего он покажет какие значения он будет енчантить.
Добавляем новый свиток - делаем чтоб он модифицировал на +14, а не добавлял к текущему значению.
Где лежить файл RequestEnchant ?
 
Компил - L2CCCP - Over fork вот cccp сборка которого я взял

у меня оперативки мало. Ошибку дают на етого исходнику (JAVA OUT OF MEMMORY) пишет. Можно ли делать что бы при установки сборку нужно 4 гб оперативки у меня 6. :(

Rolo почему ошибку дают ? помогите пж

установил но ошибку дают смотри как исправить ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    139,7 КБ · Просмотры: 205
у меня оперативки мало. Ошибку дают на етого исходнику (JAVA OUT OF MEMMORY) пишет. Можно ли делать что бы при установки сборку нужно 4 гб оперативки у меня 6. :(
Я ее запускал последний раз года полтора назад, по требоаниям ничего не вспомню, но вангую, что без геодатьі должно хватить 4 гига изе. )
Rolo почему ошибку дают ? помогите пж
Дак Вьі же сами стрелочкой указали что не так, нет библиотеки с гейм сервом.
 
Назад
Сверху Снизу