Запуск сервера

Айнидин

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2venom
Добрый день всем карочи запускаю сервер но тут такая проблемка... под up 127.0.0.1 захожу все норм меня на свой и внешний ip заходить не получается не сам и никто другой порты 7777 9014 2104 открыты
 

kick как они твою защиту проходят и сюда попадают? :pandaredlol:
 
Добрый день всем карочи запускаю сервер но тут такая проблемка... под up 127.0.0.1 захожу все норм меня на свой и внешний ip заходить не получается не сам и никто другой порты 7777 9014 2104 открыты
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вопросы с 2003 года все поступают и поступают
 
Добрый день всем карочи запускаю сервер но тут такая проблемка... под up 127.0.0.1 захожу все норм меня на свой и внешний ip заходить не получается не сам и никто другой порты 7777 9014 2104 открыты
Конфиги, БД, ини - всё проверили?
Проверяйте еще раз.
 
Добрый день всем карочи запускаю сервер но тут такая проблемка... под up 127.0.0.1 захожу все норм меня на свой и внешний ip заходить не получается не сам и никто другой порты 7777 9014 2104 открыты
твой внешний айпи - внешний?
Смотри, может ты неверно указал данные в конфигах.
 
На серый айпишник никто к тебе не подключится, тебе нужен белый айпи, либо впн.
 
На серый айпишник никто к тебе не подключится, тебе нужен белый айпи, либо впн.
Что такое серый айпи и белый, это как гуси? Один серый, другой белый, два веселых гуся...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый день всем карочи запускаю сервер но тут такая проблемка... под up 127.0.0.1 захожу все норм меня на свой и внешний ip заходить не получается не сам и никто другой порты 7777 9014 2104 открыты
Выключи Firewall вот и все или же задай требующие настройки.
А по сути, с такими вопросами, тебе бы на шмаксифорум идти надо.
 
скачал клиент игры с руофа, чтоб все как по офу было, как сделать чтоб все к нему подключились?:unsure:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне сразу вспомнился случай один, когда знакомый "купил сервак", в его понимании это был ГМ-чар и админка на форуме. Надо было наблюдать его бомбёж, когда настоящий админ его забанил)))
 
Мне сразу вспомнился случай один, когда знакомый "купил сервак", в его понимании это был ГМ-чар и админка на форуме. Надо было наблюдать его бомбёж, когда настоящий админ его забанил)))
Надо было "Запускать от имени администратора"
 
Назад
Сверху Снизу