Запрет party в зоне.

crossover

Последний из атеистов
VIP
Победитель в номинации 2023
Сообщения
773
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
118
Реакции
291
Баллы
823
Хроники
  1. Interlude
Сборка
Pain-Team
Интересует реализована ли эта функция, если да то как прописать ее?
К примеру запрет на использование скила в зоне это
Код:
<set name="restrictSkills" val="7,9" />
то есть запрещаем скилы с ид 7,9.
А вот с запретом на пати не пойму как.
 
Интересует реализована ли эта функция, если да то как прописать ее?
К примеру запрет на использование скила в зоне это
Код:
<set name="restrictSkills" val="7,9" />
то есть запрещаем скилы с ид 7,9.
А вот с запретом на пати не пойму как.
Есть предположение что можно сделать через blocked_actions, в том направление мыслю?
 
crossover, со сборкой и реализациями не знаком, могу ошибаться, но мне кажется не очень логичным чтобы через блок экшенов пати выпилить можно было бы, тогда его нужно еще и рвать при входе в зону, иначе кто мешает собрать до того, как туда попасть.

Если возиться с вот этими всякими онЕнтерами в зону лень, то с костылем на перевес спешат на помощь закрытые зоны и телепортеры, которые пускают только челиков без пати, хватит страдать от всратых реализаций, черпайте вдохновение с ПВ софта, там давно всё работает как надо!
 
crossover, со сборкой и реализациями не знаком, могу ошибаться, но мне кажется не очень логичным чтобы через блок экшенов пати выпилить можно было бы, тогда его нужно еще и рвать при входе в зону, иначе кто мешает собрать до того, как туда попасть.

Если возиться с вот этими всякими онЕнтерами в зону лень, то с костылем на перевес спешат на помощь закрытые зоны и телепортеры, которые пускают только челиков без пати, хватит страдать от всратых реализаций, черпайте вдохновение с ПВ софта, там давно всё работает как надо!
Да именно так и думал что нужно что бы не собрали пати заранее и телепортнулись в зону.
телепортеры к сожалению не вариант, так как зона пвп фарм и она открытая. Просто хочу сделать запрет в этой зоне пати, некоторых скилов, и некотого эквипа.
Если со скилами и эквипом все ясно, то понимаю что запрет на пати нужно реализовывать.
 
crossover, тут я только пальцем в небо тыкать могу, ибо совсем не знаю возможностей (можете ли грузить свои скрипты, какая архитектура там, та даже что за основа, и вот это всё). Скорее всего выход где-то возле реализации своей зоны со своими кондами (ну, я имею ввиду свой тип зоны скриптом, или как они там реализованы), но могу сильно ошибаться. )
 
crossover, тут я только пальцем в небо тыкать могу, ибо совсем не знаю возможностей (можете ли грузить свои скрипты, какая архитектура там, та даже что за основа, и вот это всё). Скорее всего выход где-то возле реализации своей зоны со своими кондами (ну, я имею ввиду свой тип зоны скриптом, или как они там реализованы), но могу сильно ошибаться. )
Примерно направление понял, но знаний к сожалению не хватит самому реализовать) ладно будем искать кого то или искать альтернативу) Благодарствую Овеликий)
 
Назад
Сверху Снизу