Запрет страйдера осада

Scarim

Прославленный
VIP
Сообщения
227
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
28
Реакции
215
Баллы
1 408
Как сделать запрет на визов страйдера возле замка, когда идет осада, или вообще визов страйдера возле стен замка вне осади.

Есть такой прикол, что можна визвать страйдера, садишся на него, и кнопкой W- бежать вперед, упираясь в стену замка, или ворота. И так проходиш сквозь стену.

Тестил замок Аден.

Сборка PTS-Ванги
Спасибо за помощь заранее.
 

Братан, у тебя геодата сломана.
Следующие темы: запрет волка осада, запрет ходить осада.
 
страйдер должен быть разрешен ибо КЛ замка за страйдера и Б кри нанимает виверну ;) а этот уже как сказали выше или косая гео или гео двиг
 
возле баюма кристала баюма нельзя страйдера визвать, но не могу найти, где ето есть реализовано.
 
страйдер должен быть разрешен ибо КЛ замка за страйдера и Б кри нанимает виверну ;) а этот уже как сказали выше или косая гео или гео двиг

Во время осады - нет.
 
Скорее всего можно запретить как работают СОЕ - op_not_territory, или типа того. Это позволит запретить юзать скилл в определённых местах, например около замков (можно тупо взять квадрат с castledata \ areadata).
Запретить в осадной зоне на сколько я помню в интерлюдике у ваганта не получится, т.к там, по моему, нет никаких кондишенов, что бы отличить боевую и обычную зону. Хотя это же вагант, там триллион каких то отсебятинских параметров может быть, которые по особенному называются, так что утверждать не буду.

А вообще верно пишут - геодату поставьте и через стены ходить перестанет.
 
Назад
Сверху Снизу