Запрет на использования лука.

Absent

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как сделать запрет на использование лука некоторым классам в сборке lucera(l2jgroot)? В конфигах нету.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вовсе не могли одевать? (розрабу отписать не пытались?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можешь сделать запрет. В датапаке именно к каждому луку, я бы так сделал муторно, но верно. Кодеры конечно будут говорить что это геморно и т.д., но я не кодер с явой не особо дружу, понимаю что написано, но сам не могу написать.
а так вот что нужно добавить всем лукам где есть <set name="type" value="BOW"/>
<cond msgId="972">
<not>
<player class="12;13 и.т.д."/>
</not>
</cond>
Вроде как то так. Точно не помню уже. Надо смотреть именно по ДП.
 
Лучше в датапаке - итем хандлерах EquipableItem.java поставить проверку на запрет по типу оружия, и по классам которые не могут их одеть, чем каждому луку писать по отдельности в .xml (правда не понятно зачем этот костыль...)
 
Назад
Сверху Снизу