Замена моделей в игре.

По сути всё эти движки компилируются на старых визуал студиях
я ставила виртуалку , но потом перешла на основу хр ps3
Кстате глянь потом 1 анриал тоже интересный )
Голова у тебя на старых осях компилируется.......Все я афк
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • 698d8bed302f49668e0b1f932bbc2c41.png
    698d8bed302f49668e0b1f932bbc2c41.png
    4,4 КБ · Просмотры: 104
Тут правда не смогла потому что там нужна для sdk визуал студия 2002 ,
а того человека я уже удалила, знакомый программист подсказал ^
Я поняла кого ты имел ввиду )
Ой не ушто ли обо мне речь))Мне прям льстит что персона нонграто вспомнила о бо мне))) Зато так много времени свободного появилось и кучу сэкономленных нерв!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ой не ушто ли обо мне речь))Мне прям льстит что персона нонграто вспомнила о бо мне))) Зато так много времени свободного появилось и кучу сэкономленных нерв!
Да я поняла что это ты тут не доволен серег , ага удачи.

 
Да я поняла что это ты тут не доволен серег , ага удачи.
Я не не доволен!Я двно о тебе не чего не вспоминал, просто человек вспомнил пару раз как я был на нервах, когда ты по пол дня мне писала каждое свое действия, хоть и не раз говорил, надо что то спрашивай, но сформулируй цельно и все. А ты всегда хаотично мыслишь и не знаешь что через минуту выдашь из тем на тему "В нашей солнечной системе миллион живых цивилизаций которые я считала лично")) Не в обиду я всегда подсказывал как мог, но у людей и других дел хватало, а ты не понимала как я объяснял это! Вот и бесился я тогда! Я понимаю тебя интересуют разные темы, но я то маюсь ла2 сферой а ты вечно описывала свои шаги которые я не раз говорил мне не интересны потому что мне некогда. А ПОТОМ ЧЕГО Я МОРОЖУСЬ!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не не доволен!Я двно о тебе не чего не вспоминал, просто человек вспомнил пару раз как я был на нервах, когда ты по пол дня мне писала каждое свое действия, хоть и не раз говорил, надо что то спрашивай, но сформулируй цельно и все. А ты всегда хаотично мыслишь и не знаешь что через минуту выдашь из тем на тему "В нашей солнечной системе миллион живых цивилизаций которые я считала лично")) Не в обиду я всегда подсказывал как мог, но у людей и других дел хватало, а ты не понимала как я объяснял это! Вот и бесился я тогда! Я понимаю тебя интересуют разные темы, но я то маюсь ла2 сферой а ты вечно описывала свои шаги которые я не раз говорил мне не интересны потому что мне некогда. А ПОТОМ ЧЕГО Я МОРОЖУСЬ!
Я для тебя весь день код искала с мертвых источников , ладно пусть я буду виновата.
В тот день тоже было плохое настроение,
признаю чуть перегнула.
 
Я для тебя весь день код искала с мертвых источников , ладно пусть я буду виновата.
В тот день тоже было плохое настроение,
признаю чуть перегнула.
Ты его искала для меня как ты говоришь, ровным счетом так как для себя. Так как я помню то унреал 1 зациклилась хотя я тебе говорил что он не впал не кому когда на руках 2е есть, и каждый раз напоминал так как ты вечно лезла в какую то непонятную степь, почему я сам и искал тоже, могла не искать я не заставлял и не просил, а лишь сказал было б не плохо найти исходники 2004 или другой игры на уе 2 и выше. А ты заинтересовалась поиском потому что самой нужно было!Это как в самом начале как птс попросил крекнуть один, ещё как я ток начал общаться, когда я по компиляции урок давал как с нуля собрать свой компилятор .u, ты кричала помогу и 2е недели непонятно чем занималась даже не посмотрев туда и только завтраками кормила и обедами с ужинами, что я потом забил на это дело, после того я больше и не просил не чего серьезного так как знал что просить нет смысла прыгаешь с темы на тему и не одной до конца нормально не окончила!Я понимаю интересов много, но хаотически прыгать по разным играм и темам не окончив не одной, ну как бы как минимум напрасная трата времени. Самой то свое время не жалко? Ладно не в обиду, удачни в своих начинаниях, а я пойду маяться нашими с человеком исходниками редактора ла2.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты его искала для меня как ты говоришь, ровным счетом так как для себя. Так как я помню то унреал 1 зациклилась хотя я тебе говорил что он не впал не кому когда на руках 2е есть, и каждый раз напоминал так как ты вечно лезла в какую то непонятную степь, почему я сам и искал тоже, могла не искать я не заставлял и не просил, а лишь сказал было б не плохо найти исходники 2004 или другой игры на уе 2 и выше. А ты заинтересовалась поиском потому что самой нужно было!Это как в самом начале как птс попросил крекнуть один, ещё как я ток начал общаться, когда я по компиляции урок давал как с нуля собрать свой компилятор .u, ты кричала помогу и 2е недели непонятно чем занималась даже не посмотрев туда и только завтраками кормила и обедами с ужинами, что я потом забил на это дело, после того я больше и не просил не чего серьезного так как знал что просить нет смысла прыгаешь с темы на тему и не одной до конца нормально не окончила!Я понимаю интересов много, но хаотически прыгать по разным играм и темам не окончив не одной, ну как бы как минимум напрасная трата времени. Самой то свое время не жалко? Ладно не в обиду, удачи в своих начинаниях, а я пойду маяться нашими с человеком исходниками редактора ла2.
Первый движок для теста собирать идея появилась ,на нём как раз 2.0 показывает при запуске , я тебе скриншот скинула
удалось найти ещё один интересный сурс того что мы собрать пробовали , отвязать птс всегда можно успеть ,
там протектор древний,
спасибо, в чем кайф соры я так и не поняла смысла, если тебя это так тащит то ладно.
 
А я с тобой и не сорился. Я просто сволочнулся по той причине что тебе сколько не поясняй что я кроме скайпа и другими делами занимаюсь, ты не понимаешь. Хотя не раз писал интересно что то пиши, но по делу а не пол вечера на неизвестно каком для меня языке на внеземные темы. При том я уже молчу а ты каждую минуту описываешь то что мне не то что бы не интересно, а чего я даже не понимаю и понимать не хочу!А когда работаешь оно отвлекает как то)) А по поводу отвязки да можно, ты это мне говорила около 3х недель но дальше разговоров и обещаний не зашло. Так сказать разговор в пустую был. Я потом и забил! Но больше всего бесила что с тобой общаешься когда ты пишешь, пишешь тебе что то, а ты как будто не видишь что я писал что то и дальше о своем штампуешь и 0 эмоций что я тебе пишу, вот это реально выводило, будто сам с собой, хотя сама писала! А так я всегда подсказывал что мог.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А я с тобой и не сорился. Я просто сволочнулся по той причине что тебе сколько не поясняй что я кроме скайпа и другими делами занимаюсь, ты не понимаешь. Хотя не раз писал интересно что то пиши, но по делу а не пол вечера на неизвестно каком для меня языке на внеземные темы. При том я уже молчу а ты каждую минуту описываешь то что мне не то что бы не интересно, а чего я даже не понимаю и понимать не хочу!А когда работаешь оно отвлекает как то)) А по поводу отвязки да можно, ты это мне говорила около 3х недель но дальше разговоров и обещаний не зашло. Так сказать разговор в пустую был. Я потом и забил! Но больше всего бесила что с тобой общаешься когда ты пишешь, пишешь тебе что то, а ты как будто не видишь что я писал что то и дальше о своем штампуешь и 0 эмоций что я тебе пишу, вот это реально выводило, будто сам с собой, хотя сама писала! А так я всегда подсказывал что мог.
Ладно мир серег, буду дальше занята поиском сам знаешь чего , если что дам если найду , я его скачивала раньше ток откуда вспомнить нужно.
 
А я с тобой и не сорился. Я просто сволочнулся по той причине что тебе сколько не поясняй что я кроме скайпа и другими делами занимаюсь, ты не понимаешь. Хотя не раз писал интересно что то пиши, но по делу а не пол вечера на неизвестно каком для меня языке на внеземные темы. При том я уже молчу а ты каждую минуту описываешь то что мне не то что бы не интересно, а чего я даже не понимаю и понимать не хочу!А когда работаешь оно отвлекает как то)) А по поводу отвязки да можно, ты это мне говорила около 3х недель но дальше разговоров и обещаний не зашло. Так сказать разговор в пустую был. Я потом и забил! Но больше всего бесила что с тобой общаешься когда ты пишешь, пишешь тебе что то, а ты как будто не видишь что я писал что то и дальше о своем штампуешь и 0 эмоций что я тебе пишу, вот это реально выводило, будто сам с собой, хотя сама писала! А так я всегда подсказывал что мог.
Я же говорю, так психодел жёсткий сидит, при чём поцана я слышал, а вот баба типо его жена хз, голос слышал кто-то ей?
Подозревая или это он же с раздвоением личности, либо оба в край поехавшие.
И да, я тут не преподношу это как оскорбление, там реально не здоровым навивает при чём кардинально.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
либо оба в край поехавшие.
И да, я тут не преподношу это как оскорбление
заметно , как с мужем развелась , работаю сама в скайпе сижу одна.
я не обиделась , тут все немного долбятся в глаза я уже привыкла )
 
Назад
Сверху Снизу