Замена моделей в игре.

Top32exe

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ищу человека который обучит делать то что будет изложено ниже. Стоимость и время обучения личным сообщением.
Игровой персонаж имеет веапон,прим. Хомка
Може быть точенной,с СА, с ЛС. Нужно что бы персонаж использовав какой то предмет(зелья,свиток) изменил модель на другую,прим.Арка

Естественно это должна оставаться все та же хомка,с теми же статами. Скин меняется для арку и отображается у всех(не только у хозяина оружия). Если есть возможность упростить - личным сообщением. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

запилить визуализацию для оружия и вуаля, делали себе такое, не прижилось:)
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ищу человека который обучит делать то что будет изложено ниже. Стоимость и время обучения личным сообщением.
Игровой персонаж имеет веапон,прим. Хомка
Може быть точенной,с СА, с ЛС. Нужно что бы персонаж использовав какой то предмет(зелья,свиток) изменил модель на другую,прим.Арка

Естественно это должна оставаться все та же хомка,с теми же статами. Скин меняется для арку и отображается у всех(не только у хозяина оружия). Если есть возможность упростить - личным сообщением. Спасибо за внимание.

Обратись к Angelika она насколько я знаю хороший специалист в клиент деве
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу человека который обучит делать то что будет изложено ниже. Стоимость и время обучения личным сообщением.
Игровой персонаж имеет веапон,прим. Хомка
Може быть точенной,с СА, с ЛС. Нужно что бы персонаж использовав какой то предмет(зелья,свиток) изменил модель на другую,прим.Арка

Естественно это должна оставаться все та же хомка,с теми же статами. Скин меняется для арку и отображается у всех(не только у хозяина оружия). Если есть возможность упростить - личным сообщением. Спасибо за внимание.
типа трансформация пушки?
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    За ответ
Это все сервер часть! Как мне помнится, Angelika не программист если я не ошибаюсь, уж точно не ява. А как я понимаю должна просто идти подмена. Самым простым способом что то типа ид на персе, условие реюза предмета(по типу выпивание банки), замена на новый ид с обновлением чтоб сменился вид. И таблица в базе модификаций, по типу столбец - ид с иконкой старого предмета и описанием и столбец с ид визуализации какого должна отображаться, как минимум 2. Хотя море способов реализовать, но не без кодера. На форуме их достаточно, кто сможет это реализовать. И то я не кодер так что описал свое виденье, могу немного не точно написать но смысл тот же примерно!
Кстати ваша идея очень похожа на трансмут из вова, тоже когда то хотел себе её перенести.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Немного изменила сообщение - поиграй в игрушки в другом месте без пруфов дружок.
Иди в жопень бесполое существо.А пруфы тут не нужны кто давно в этой сфере тот знает, что ты никчемный реверсер и недоразработчик попрошайка, крч полный 0.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Иди в жопень бесполое существо.А пруфы тут не нужны кто давно в этой сфере тот знает, что ты никчемный реверсер и недоразработчик попрошайка, крч полный 0.
Как я и думала с головою у тебя не всё в порядке заметно.
 
Как я и думала с головою у тебя не всё в порядке заметно.
ну это спорный вопрос у кого с головой не все в порядке)Это ты же то он то она отвечаешь в скайпе людям.И пруфов полно в твою сторону)Что ты Оно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
отвечаешь в скайпе людям
Я обязана отвечать ? причем тут это и мой навык клиент девелопера )
пруфов я не увидела , кроме этого поста так что делаю вывод что их и нету)
Чувак я и не обязана скайп мое личное пространство - так что гуляем)
 
Я обязана отвечать ? причем тут это и мой навык клиент девелопера )
пруфов я не увидела , кроме этого поста так что делаю вывод что их и нету)
Чувак я и не обязана скайп мое личное пространство - так что гуляем)
Да про навыки твои так же всем известно, что ты 0 и будешь 0.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну это спорный вопрос у кого с головой не все в порядке
Так давай подведем итоги , ты пишешь мне что мой навык плохой , я спросила почему ты так думаешь
в итоге тебе ответить нечего ты начинаешь писать фигню , сунь голову под холодную воду горячий парень тебе поможет)

Я эти давно занята уже , люблю модифицировать игрушку
 
Подгорел совсем?)))))А пруфы другой человек покажет если посчитает нужным...А клиент деволупер ты некчемный...И есть куча историй про тебя какой ты крутой деволупер. Какие ты тупые вопросы задаешь знающим людям)

Я эти давно занята уже , люблю модифицировать игрушку
че ты там модифицируешь?какие еще игрушки? дрель + дилдо? совмещаешь?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я спрашивала тока про интерфейс который ты компилировал )
Чего встал не с той ноги? )
да причем тут я то?Есть другие разработчики. Которым ты в скайп понаписываешь выводишь из себя людей глупыми вопросами.А потом смотрите какой я крутой разработчик как я классно не могу скомпилировать унриал..)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не могу скомпилировать унриал..)

Тут правда не смогла потому что там нужна для sdk визуал студия 2002 ,
а того человека я уже удалила, знакомый программист подсказал ^
Я поняла кого ты имел ввиду )
 
Тут правда не смогла потому что там нужна для sdk визуал студия 2002 ,
а того человека я уже удалила, знакомый программист подсказал ^
Я поняла кого ты имел ввиду )
да не только он один писал.....что ты тут ложаешь там ложаешь...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По сути всё эти движки компилируются на старых визуал студиях
я ставила виртуалку , но потом перешла на основу хр ps3
Кстате глянь потом 1 анриал тоже интересный )
 
Назад
Сверху Снизу