Заказ: дизайн Community Board

Visor123

Прославленный
Партнер
Emu-Enterprise
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
Разработчик
Сообщения
712
Розыгрыши
0
Репутация
922
Реакции
249
Баллы
1 428
Нужно сделать приятный современный дизайн КБ и нескольких сопутствующих страниц.
Детали вопроса и стоимость обсудим индивидуально. Стоимость зависит от уровня дизайна, сложности деталей. Все моменты вопроса будут известны ДО того, как делать.
Вопрос творческий, не только технический.
Контакты: ПМ, Скайп Visor123
 

Чтобы не тратить ваше время зря, прошу скинуть в личку 1 примерчик или ссылку на тему, где есть 1+ скринов.
Я не люблю тратить ни ваше ни свое время, все делается быстро и точно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю чего Visor123 создает топик, написал мне в субботу в лс. (вроде как договорились) в данный момент пока не начинал, для работы нужно найти некоторые инструменты. на днях скину ему пару примеров. если не найдет кого еще конечно.
 
Не знаю чего Visor123 создает топик, написал мне в субботу в лс. (вроде как договорились) в данный момент пока не начинал, для работы нужно найти некоторые инструменты. на днях скину ему пару примеров. если не найдет кого еще конечно.
Я думал ты исчез и ничего не сказал, постепенно начал продвигать вопрос шире. Тогда конечно ок, жду.
 
Назад
Сверху Снизу