Жопакод - почти два года (ну, поболее, но всё же) - раздача гифтов

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
Сразу к делу.

8ac94-clip-12kb[1].png

в связи с этим дерьмом я решил разыграть пару мелких сувенирных призов.

пару, это три. 2 == 3. в лучшем стиле жопакода.

первый приз (именной, собсна. потому что я вообще не уверен что кто-то осилит это. если не осилите - нарандомлю один из вопросов и дам ответ на него.) будет разыгран между теми, кто правильно сможет ответить на три вопроса:
1. как называлась самая первая команда до жопакода и что она разрабатывала?
2. кто был единственным приглашённым человеком, а в итоге оказался хуесосом и пидарасом последним?
3. сколько сурсов сменил жопакод в ветке хф? (лучшая разработка - когда ты можешь посмотреть на сурс n, поржать над коммитами и открыть сурс[n+1] != null)
вся информация по этому дерьму есть в паблике если поискать немного.

второй приз будет разыгран между теми, кто сможет правильно нарандомить ответ на один вопрос:
какого цвета ручка у кружки клешнявого дармоеда?

третий приз будет разыгран между всеми, кто имеет регу на ммо начиная от 2016-03-28 или является одним из товарищей с этого списка (because of bratuni jopacoda или просто нормальные люди):
Zubastic
список будет дополняться по мере времени для чека всех интересующих меня профилей на наличие реги < 2016-03-28
всё что нужно для оного - нарисовать член в треде отписаться в тредике

всем мира, братюни.

совсем забыл. все ответы должны быть под хайдом на моё имя, иначе засчитываться не будут.

[USERSID = 255] answer [/USERSID]
пробелы " = " сами уберёте.

ответы на все вопросы появятся в треде тогда, когда домену стукнет 2 года. с того же момента розыгрыш закончится.

//upd: если наберётся меньше 3 человек на 2 пункт и меньше 25 на третий, то разыгрываться они не будут.
 
Последнее редактирование:

    Psycho

    Баллов: 3
    2 == 3 :D

Последнее редактирование модератором:
2.КЛЕШНЯ НАХ или же мистер краб

//Enmity: клешнявый же всё ещё в жопакоде, а значит это не он :pandaredlol:
 


Меня пикайте, я тру рукожоп. :D

//Enmity: а как пре-жопакод назывался то? :pandaredlol:
и ответы нужны более точные, а не х-у.

Enmity: а как пре-жопакод назывался то? :pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:
Понятия неимею. Херакод? :D
ноуп. но название тоже забавное, и даже кое-где публиковалось.

баннер до сих пор висит в шаре, достаточно просто найти если хоть примерно предполагать где его искать :pandaredlol:
 


//Enmity: над первым вопросом стоит подумать, как минимум перечитав вопрос полностью. в остальном по первому пункту правильно.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:

    Psycho

    Баллов: 0
    Во, точно.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А чё за ништяки будут? :popcorn11:
 

    VoDela

    Баллов: 0
    Кажись я знаю о чём идёт речь (я про почту) :D
Оффтоп:
Бухлишко? :Kaede::Am:
ноуп, пока секретики. вот если кто-то выиграет по первому пункту, тогда я сразу расскажу шо там будет :pandaredlol:

пока только один человек знает ответ на первый вопрос, не считая нас с клешнявым, но он не участвует :pandaredlol:
 


Enmity: если развить мысль, то ты угадал, но развивать её я не буду :pandaredlol:
 
ладно, я свалил работать, вечером проверю тредик
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***


К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ, ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ПЕРВЫЙ ПУНКТ.

Influence

в случае наличия других - нарандомим 28 марта. в случае отсутствия - ну вы поняли.

клешнявый забанен до дня рождения жопакода.

причина - because of gay.

ща бы мне гифты посрывать, мрозь.
наказано.

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Enmity
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу