Жалоба на админа сервера "nostalgia" под ником Revolver в дискорте

и что тут такого? это уже был четвёртый или пятый аккаунт, который я заблокировал, за спам.
А ничего что там был файл custum.ini и еще несколько как миниму неполноценных?

доказательства чего? ))))
что я существую? Ахахаха

это какой-то фарс )
Доказательство того что компилируемая сборка не работает, никаких изминений не проводил а просто при запуске она ре работает. Зачем такое людям впаривать?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А нисего что там был файл custum.ini и еще несколько как миниму неполноценных?
сервер же запустился в итоге, я же помог его запустить? и общался бы дальше, если ты не спамил мне по сто-пицот скриншотов в минуту, и кричал - аааа багнутая сборка!!!! ещё раз повторю, дай эту сборку ПОНИМАЮЩЕМУ человеку, и у тебя всё будет хорошо ) а то ты купил себе исходник, а сам даже не понимаешь что там делать.

пришли лучше скриншот, где я пишу:
у тебя же исходник - запусти сервер в режиме отладки, и проверь где затык.

на что ты ответил:
я запустил сервер в режиме отладки, в логах пусто.

в каких логах!? Ахахах Ты же даже не понимаешь что такое режим отладки!!! нахрены ты вообще покупал себе исходник, если ты на столько нуб?
 
ну ты же айфон когда покупаешь, ты не едешь на завод, или лично к Тиму Куку?
человек обратился ко мне за исходником, я ему его продал.
где я его взял, это уже дело третье.

тут речь о том, что я его кинул. Хотя у других даже проекты на этой сборке работают, и всё ок.
а тут чел на винде, на домашнем компе, криво-косо, не понимая вообще что он делает, как слепой котёнок тыкается, и не может запустить.

сделка с ним состоялась аж в январе!!! ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД - и он только сейчас пишет мне, мол ты меня кинул.
хотя с самого начала обсуждалось, что я просто продаю сурс, и ни каких обучений не будет.
Ты продаешь сорс который не запускается. Он должен хоть на винде хоть на линуксе запускатсся если он работает значит он работает. А это не рабочий скрипт.

сервер же запустился в итоге, я же помог его запустить? и общался бы дальше, если ты не спамил мне по сто-пицот скриншотов в минуту, и кричал - аааа багнутая сборка!!!! ещё раз повторю, дай эту сборку ПОНИМАЮЩЕМУ человеку, и у тебя всё будет хорошо ) а то ты купил себе исходник, а сам даже не понимаешь что там делать.

пришли лучше скриншот, где я пишу:
у тебя же исходник - запусти сервер в режиме отладки, и проверь где затык.

на что ты ответил:
я запустил сервер в режиме отладки, в логах пусто.

в каких логах!? Ахахах Ты же даже не понимаешь что такое режим отладки!!! нахрены ты вообще покупал себе исходник, если ты на столько нуб?
А теперь обясни я покупаю исходник как рабочий ты в этом меня уверял что рабочий. А выходит что для запуса мне нужно нанимать еще кучу програмистов чтобы его запустили в режимах отладки и что то там исправляли. Где логика, а?
 
Хм, что-ли настал сезон весенней деградации...за эту неделю то говнокучи (кстати самая адекватная тема) то репутация адвекса, теперь у нас декомпил люцеры который один купил , другой продал)
Запасаемся попкорном и пивом)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А теперь обясни япокупаю исходник как рабочий ты в этом меня уверял что рабочий. А выходит что для запуса мне нужно нанимать еще кучу програмистов чтобы его запучкали в реживах отладки и что то там исправляли. Где логика, а?
так он работает. сервер же запустился? запустился.
проблема в том, что тебя не пускает на сервер

погугли, у этого сотни причин, в которых я не виноват - эти причины у тебя на компе!
 
так он работает. сервер же запустился? запустился.
проблема в том, что тебя не пускает на сервер

погугли, у этого сотни причин, в которых я не виноват - эти причины у тебя на компе!
Да конечно у меня в компе причины то что все остальные сборки acis и другие запускаються, да конечно в компе причина. Пойду комп поменяю может поможет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне больше нечего вам сказать. На этом откланяюсь, пожалуй.
Спорить с человеком, который даже не понимает о чём ему говорят - глупая затея.

Ты даже ник мой не правильно написал в заголовке топика - это показатель твоей внимательности.
 
так он работает. сервер же запустился? запустился.
проблема в том, что тебя не пускает на сервер

погугли, у этого сотни причин, в которых я не виноват - эти причины у тебя на компе!
То что ты недобросовесный человек это уже все и так поняли и с тобой дел иметь не будут либо будут но с осторожностью ножа в спине. Судя по отзывам я благо не один такой оказался.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да конечно у меня в компе причины то что все остальные сборки acis и другие запускаються, да конечно в компе причина. Пойду комп поменяю может поможет)
не В КОМПЕ, а НА КОМПЕ - это как "в столе" и "на столе"

собственно о твоей внимательности, я уже говорил.
 
То что ты недобросовесный человек это уже все и так поняли и с тобой дел иметь не будут либо будут но с осторожностью ножа в спине. Судя по отзывам я благо не один такой оказался.
Ну извини реклама ненатой ник пойдет, попробую исправить

не В КОМПЕ, а НА КОМПЕ - это как "в столе" и "на столе"

собственно о твоей внимательности, я уже говорил.
Да-да спасибо за помощь)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То что ты недобросовесный человек это уже все и так поняли и с тобой дел иметь не будут либо будут но с осторожностью ножа в спине. Судя по отзывам я благо не один такой оказался.
за несколько лет работы в интернете, нашлись три плаксы ))))

первый - не понимает зачем ему нужен сурс.
второй - пытался рассказать мне, как мне управлять моим проектом, и был послан нафик.
третий - безработный алкоголик, который получил деньги за работу, и не выполнил её.

вы чат в вотсапе создайте, и будете меня там обсуждать. )))
 
Один воспользовался незнанием другого и впарил шарный сорц да еще и сидит угарает с этого.
 
за несколько лет работы в интернете, нашлись три плаксы ))))

первый - не понимает зачем ему нужен сурс.
второй - пытался рассказать мне, как мне управлять моим проектом, и был послан нафик.
третий - безработный алкоголик, который получил деньги за работу, и не выполнил её.

вы чат в вотсапе создайте, и будете меня там обсуждать. )))
Ты наобород радуйся что о тебе говорят люди и так много чести. А таких мошенников нужно выводить на чистую воду, люди должны знать своих героев.

Один воспользовался незнанием другого и впарил шарный сорц да еще и сидит угарает с этого.
Поддерживаю Бро! Что человек гнилой это уже и так всем понятно. Нет чтобы подсказать 5 минут виделить исправить ситуацию и получить извинения, так он еще и огрызаеться. Видимо репутация кидалы ему больше всего нравиться. Вошел в кураж)

В чем прикол что я у него 2 раза покупал еще когда то давно какую то сборку на HF не это уже другая история. Та сборка вроде бы запускалась по багам не знаю. Тоже как оказалось что сборка от шары) Ну ввобщем вы поняли парни если что, очень внимательно относитесь к этому персонажу.
 
Один воспользовался незнанием другого и впарил шарный сорц да еще и сидит угарает с этого.
Ага. поступил как петух, а теперь удивляется, что петушиным поступком недовольны. Наеппал человека, и считает себя крассавчиком. Его счастье, что занимается технически сложными вещами, в которых неразбирающимся сложно его поймать за яйца. Иначе бы уже за гаражами просрочку доедал. Особенно смешно, когда он предлагает обучение администрированию или помощь в изучении темы администрирования, а свое кидалово оправдывает тем, что человек не шарит, и плохо разбирается. Идеальный план кидалова (нет).
Забавно, что он меня вспомнил. Значит лохов всетаки не много ведется, раз запоминает участников своих муток.

девчёнки, ну вы чего развели тут сопли то?

одного кинули на исходник, хотя докозательств ни каких нет, кроме кривых рук, который не смогли запустить сборку - ИМЕЯ ИСХОДНИК!
второй рассказывает историю, как его заставляли что-то там покупать, опять же - без скриншотов переписки )))

Мишаня, и ты даже тут ) АХахаха тебя не буду комментировать, ты слишком нежный, а то опять будешь мне матерные голосовые записывать ))

читаю, и ржу в голос, собрались "мои бывшие" и обсуждают какой я плохой.
Даже пришлось пароль от форума вспоминать, что бы подкинуть вам немного дров, в топку
Ахахаха

расскажи ка, откуда у тебя эта сборка? в личке ты писал, что купил ее. Тут же говорят, что это ворованный шарный декомпил. Дизер в курсе, что ты сливаешь его исходники?
 
Имел опыт общения с данной личностью.
Еще давно насмотревшись видео на ютубе по созданию серва, написал ему узнать какую сборку используют (l2code на то время, не реклама) и был послан нахрен и забанен со словами мне за это не платят что бы я ее тут рекламировал направо и налево..

Сейчас имею какой никакой опыт, сотрудничаю с многими людьми. Я скрипт у неизвестного мне человека покупаю, так он на протяжении недели мне пишет и интересуется как дела и все ли меня устраивает, видно что человек честный и дорожит репутации, что бы я вернулся к нему в следующий раз.

А тут человек не дорожит своей репутацией от слова совсем, продал шару и не может уделить 10 минут что бы запустить эту сборку, видимо сам не знает как решить проблему.

Так еще и хихикает сидит над человеком..
 
200 баксов Бро, а он еще и огрызается на форуме гнида.
 
200 баксов Бро, а он еще и огрызается на форуме гнида.
Ну скажу тебе что данные исходники старой ревизии есть у одного человека. И цена гораздо выше. Не убедившись конечно, покупать у каждого встречного такое себе.
 
Имел опыт общения с данной личностью.
Еще давно насмотревшись видео на ютубе по созданию серва, написал ему узнать какую сборку используют (l2code на то время, не реклама) и был послан нахрен и забанен со словами мне за это не платят что бы я ее тут рекламировал направо и налево..

Сейчас имею какой никакой опыт, сотрудничаю с многими людьми. Я скрипт у неизвестного мне человека покупаю, так он на протяжении недели мне пишет и интересуется как дела и все ли меня устраивает, видно что человек честный и дорожит репутации, что бы я вернулся к нему в следующий раз.

А тут человек не дорожит своей репутацией от слова совсем, продал шару и не может уделить 10 минут что бы запустить эту сборку, видимо сам не знает как решить проблему.

Так еще и хихикает сидит над человеком..
Да-да сам походу не шарит 200 баксов взял и все гнида. А сервер не работает
 
у нормальных людей это так работает. то что в реальности куча мошенников - не нормализует мошенничество. Продавец утверждал, что они много допиливали эти исходники, что у него есть хороший программист и тд. Если ты не знаешь что продаешь - то так и пишешь - состояние не знаю, продаю как есть. Если ты разбираешься в исходах - тебе они не нужны, или знаешь, где и как купить то что тебе надо. То что человек новичок - не является оправданием того, что его обманывают. Поверь, ты новичек и лох в 95% жизненно важных вопросов в твоей жизни. Если тебя везде так же будут дурить - то мы будем жить в рос... ой, в помойке.

Трид и нужен для того, чтобы люди не попадались на таких инфоцыган. Изучи когнитивное искажения "проклятие знания"..
Представь, что ты хочешь купить машину бу. Но не разбираешься вообще с этом, не понимаешь ни как понять где крашена/бита, где какие болты сорваны, как понять по пробегу и так далее.
При этом ты не идешь к профессионалам, или в легальный автосалон, ты находишь левого челика по обьяве с авито и летишь на всех порах за его тачкой.

Когда тебе явно впаривают днище, ты ничего не проверив отдаешь бабки и радуешься покупке.


Смыл такой. Что если ты новичок, и нихера не понимаешь в области в которую лезешь, тебе нужно нанять профи которые хоть и берут не дешево, зато будут иметь ответ перед тобой и помогут тебе с выбором продукта, подскажут где какашка и где на*балово.
Но, а челик сопротивляется здравому рассудку и делает все возможное, чтобы его обманули такие вот цыганята.

И открой пожалуйста глаза, ты наивно полагаешь, что аферистов в других странах нет? Друг очнись! Я тебе больше даже скажу, что там аферюг ставят в пример подражания и по их биографии снимают фильмы аля "волк с уолл стрит", "сделано в америке" "оружейный барон" и так далее.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу