Жалоба на админа сервера "nostalgia" под ником Revolver в дискорте

Саша707

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
850
Жалоба на пользователя под ником Revolver извесный как, владелец сервера и владелец канала
Дневник разработчика.
Суть жалобы. Продал кривые исходники lusera 2 с багом не пускает в логин сервер. После прозьбы помочь добавил везде в игнор. Пусть все сообщество lineage 2 знает и не доверяют данному админу, не покупайте в него ничего, его контакты:
Дискорд сраного сервера:
 

Добавлю свой опыт общения с данным сказочным персонажем: Пришел к нему начинающим админом из завлекающего видоса по поиску админов на проект. главных админа было 2 - он ,и вероятно, его второй акк. В дискорде сидело еще несколько таких же " взятых на бесплатную работу". Никто ничего толком не делал, за вечер на сервере нашел кучу багов даже новичком. При этом никакой организации работы, багрепорта, задач конкретных - не было. Даже минимальные админские плюшки для эффективной работы, типа ГМхаста не дали. На любые вопросы отбрехивались в стиле - ну вот занесешь нам денег, станешь совладельцем проекта, или тебе проект сделаем за бабло- тогда чето вякай. Также он пытался впаривать разные исходники мутного происхождения и мутного качества. Поддержка программиста - только через него, и по его прайсу. Имхо это просто инфоцыганин, который заманухой через свои видео на ютубе, набирает дойных лохов на создание сервера "их мечты". У него при этом ни одного успешного или хоть как-то живого сервера - нет. 50-100 рыл с рекламы считает успехом. Короче очередной продавец "успешного успеха", зарабатывающий на иллюзии работы над сервером для клиента/лохпартнера.
.ЗЫ: меня он тоже на второй день, как понял, что не куплю его залипуху - добавил везде в игнор.
 
Последнее редактирование:
Добавлю свой опыт общения с данным товарищем: Пришел к нему начинающим админом из завлекающего видоса по поиску админов на проект. главных админа было 2 - он ,и вероятно, его второй акк. В дискорде сидело еще несколько таких же " взятых на бесплатную работу". Никто ничего толком не делал, за вечер на сервере нашел кучу багов даже новичком. При этом никакой организации работы, багрепорта, задач конкретных - не было. Даже минимальные админские плюшки для эффективной работы, типа ГМхаста не дали. На любые вопросы отбрехивались в стиле - ну вот занесешь нам денег, станешь совладельцем проекта, или тебе проект сделаем за бабло- тогда чето вякай. Также он пытался впаритвать разные исходники мутного происхождения и мутного качества. Поддержка программиста - только через него, и по его прайсу. Имхо это просто инфоцыганин, который заманухой через свои видео на ютубе, набирает дойных лохов на создание сервера "их мечты". У него при этом ни одного успешного или хоть как-то живого сервера - нет. 50-100 рыл с рекламы считает успехом. Короче очередной продавец "успешного успеха", зарабатывающий на иллюзии работы над сервером для клиента/лохпартнера.
.ЗЫ: меня он тоже на второй день, как понял, что не куплю его залипуху - добавил везде в игнор.
Очень приятно за отзыв, пусть знают люди. Таких уникумов нужно ставить на место! Пусть эра его закончится, хотя и неначиналась походу)
 
Какие исходники lucera 2 ? Вы что там там нюхаете ? «Максимум кривой декомпил». Вы сами покупаете мусор а потом ждете какого то чуда.
 
Какие исходники lucera 2 ? Вы что там там нюхаете ? «Максимум кривой декомпил». Вы сами покупаете мусор а потом ждете какого то чуда.

клиент не обязан разбирать в товаре, это ответственность продавца предоставить качественный товар или характеристику качества и недостатков, так как он в данном случае более разбирающаяся сторона. иначе например тебя будут оперировать хирурги без образования и опыта.
 
клиент не обязан разбирать в товаре, это ответственность продавца предоставить качественный товар или характеристику качества и недостатков, так как он в данном случае более разбирающаяся сторона. иначе например тебя будут оперировать хирурги без образования и опыта.
Это так не работает. Ты должен был убедится в качестве исходов, как минимум попросить тест сервер. Если же ты не разбираешься в исходах - они тебе не нужны. Так же, продавец может быть не компетентен и ему эти исходы тоже впарили😆
 
А еще можно трид закрыть и не быть кретином, чтобы вообще обращаться к подобного рода "профессиАНАЛам"
 
Это так не работает. Ты должен был убедится в качестве исходов, как минимум попросить тест сервер. Если же ты не разбираешься в исходах - они тебе не нужны. Так же, продавец может быть не компетентен и ему эти исходы тоже впарили😆
у нормальных людей это так работает. то что в реальности куча мошенников - не нормализует мошенничество. Продавец утверждал, что они много допиливали эти исходники, что у него есть хороший программист и тд. Если ты не знаешь что продаешь - то так и пишешь - состояние не знаю, продаю как есть. Если ты разбираешься в исходах - тебе они не нужны, или знаешь, где и как купить то что тебе надо. То что человек новичок - не является оправданием того, что его обманывают. Поверь, ты новичек и лох в 95% жизненно важных вопросов в твоей жизни. Если тебя везде так же будут дурить - то мы будем жить в рос... ой, в помойке.
А еще можно трид закрыть и не быть кретином, чтобы вообще обращаться к подобного рода "профессиАНАЛам"
Трид и нужен для того, чтобы люди не попадались на таких инфоцыган. Изучи когнитивное искажения "проклятие знания"..
 
Я короче промониторил тред соседний, с конфигами который. Это же исходники lucera2(На самом деле е6учий декомпил) от ДжанкиФанки. РУКАЛИЦО. И да, этот мусор есть в шаре. И ДА -> там дохера и больше бекдоров.
 
у нормальных людей это так работает. то что в реальности куча мошенников - не нормализует мошенничество. Продавец утверждал, что они много допиливали эти исходники, что у него есть хороший программист и тд. Если ты не знаешь что продаешь - то так и пишешь - состояние не знаю, продаю как есть. Если ты разбираешься в исходах - тебе они не нужны, или знаешь, где и как купить то что тебе надо. То что человек новичок - не является оправданием того, что его обманывают. Поверь, ты новичек и лох в 95% жизненно важных вопросов в твоей жизни. Если тебя везде так же будут дурить - то мы будем жить в рос... ой, в помойке.

Трид и нужен для того, чтобы люди не попадались на таких инфоцыган. Изучи когнитивное искажения "проклятие знания"..
Я не оправдывал продавца и тем более не оскорблял тебя. В данном случае лох - ты, ведь кинули тебя. Это просто реальность которую ты не сможешь изменить.
 
Ничего плохого не могу сказать по данному "Разработчику", кроме как для него стал тесен контент Интерлюд, и решил обхватить ХФ.
Общались хорошо, на дружеской ноте, даже несколько раз пересекались в реале, т.к. люблю путешествовать.
Подкидывал заказы в виде оформления, сайты, ма, кб и т.д., сразу говорил, что помочь - помогу, но когда на меня начал он бычить, мою работу выставлять не к чомной и т.д., разошлись на матах)
Отдал исход от ХФ, который покупался в 23 году, но сам его уже не использую, сделал настройку сервера, дизайн КБ и по мелочи. За это все получил копье, с учетом того, что только за дизайн КБ мне заказчики платили в 2 раза больше)
За мою помощь, меня просто обосрали, предъявив, что там не работают правильно квесты и еще что-то, удели на это неделю но сделай)
В общем не советую данного "Разработчика", т.к. мне реально жалко людей, которые ему закинули бабки, но проекты у них лежат мертвым грузом.
 
клиент не обязан разбирать в товаре, это ответственность продавца предоставить качественный товар или характеристику качества и недостатков, так как он в данном случае более разбирающаяся сторона. иначе например тебя будут оперировать хирурги без образования и опыта.
Эх, продать бы тебе тот самый пылесос за 120т и бесплатный набор для кухни за 5т.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
девчёнки, ну вы чего развели тут сопли то?

одного кинули на исходник, хотя докозательств ни каких нет, кроме кривых рук, который не смогли запустить сборку - ИМЕЯ ИСХОДНИК!
второй рассказывает историю, как его заставляли что-то там покупать, опять же - без скриншотов переписки )))

Мишаня, и ты даже тут ) АХахаха тебя не буду комментировать, ты слишком нежный, а то опять будешь мне матерные голосовые записывать ))

читаю, и ржу в голос, собрались "мои бывшие" и обсуждают какой я плохой.
Даже пришлось пароль от форума вспоминать, что бы подкинуть вам немного дров, в топку
Ахахаха
 
девчёнки, ну вы чего развели тут сопли то?

одного кинули на исходник, хотя докозательств ни каких нет, кроме кривых рук, который не смогли запустить сборку - ИМЕЯ ИСХОДНИК!
второй рассказывает историю, как его заставляли что-то там покупать, опять же - без скриншотов переписки )))

Мишаня, и ты даже тут ) АХахаха тебя не буду комментировать, ты слишком нежный, а то опять будешь мне матерные голосовые записывать ))

читаю, и ржу в голос, собрались "мои бывшие" и обсуждают какой я плохой.
Даже пришлось пароль от форума вспоминать, что бы подкинуть вам немного дров, в топку
Ахахаха
То есть тебе заебись продавать шарный сорц джанки?)
Который ты наверно вот тут и скачал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То есть тебе заебись продавать шарный сорц джанки?)
Который ты наверно вот тут и скачал
ну ты же айфон когда покупаешь, ты не едешь на завод, или лично к Тиму Куку?
человек обратился ко мне за исходником, я ему его продал.
где я его взял, это уже дело третье.

тут речь о том, что я его кинул. Хотя у других даже проекты на этой сборке работают, и всё ок.
а тут чел на винде, на домашнем компе, криво-косо, не понимая вообще что он делает, как слепой котёнок тыкается, и не может запустить.

сделка с ним состоялась аж в январе!!! ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД - и он только сейчас пишет мне, мол ты меня кинул.
хотя с самого начала обсуждалось, что я просто продаю сурс, и ни каких обучений не будет.
 
1711890266561.png
девчёнки, ну вы чего развели тут сопли то?

одного кинули на исходник, хотя докозательств ни каких нет, кроме кривых рук, который не смогли запустить сборку - ИМЕЯ ИСХОДНИК!
второй рассказывает историю, как его заставляли что-то там покупать, опять же - без скриншотов переписки )))

Мишаня, и ты даже тут ) АХахаха тебя не буду комментировать, ты слишком нежный, а то опять будешь мне матерные голосовые записывать ))

читаю, и ржу в голос, собрались "мои бывшие" и обсуждают какой я плохой.
Даже пришлось пароль от форума вспоминать, что бы подкинуть вам немного дров, в топку
Ахахаха
От тебе скрин этого васьки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
девчёнки, ну вы чего развели тут сопли то?

одного кинули на исходник, хотя докозательств ни каких нет, кроме кривых рук, который не смогли запустить сборку - ИМЕЯ ИСХОДНИК!
второй рассказывает историю, как его заставляли что-то там покупать, опять же - без скриншотов переписки )))

Мишаня, и ты даже тут ) АХахаха тебя не буду комментировать, ты слишком нежный, а то опять будешь мне матерные голосовые записывать ))

читаю, и ржу в голос, собрались "мои бывшие" и обсуждают какой я плохой.
Даже пришлось пароль от форума вспоминать, что бы подкинуть вам немного дров, в топку
Ахахаха
от доказамельсва васьки
 

Вложения

  • 77777.png
    77777.png
    29,6 КБ · Просмотры: 61
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу