Екстендер для interface.xdat

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 284
Баллы
1 808
Вот скучно было пересобирал для своего компилятора пару пакетов в качестве библиотек и решил как тест собрать екстендер для интерфейса, классы брались от ертерии/классик. Если вы не разбираетесь в interface.xdat то вам это не пригодится и качать не стоит! Так как что б прикрутить нужные функции или заменить имеющиеся, надо добавлять и допиливать interface.xdat, опытным людям пригодится, пересобрал классы сравнивая интерлюд и ертерию/классик и каких классов нет в интерлюде добавлял в екстендер, ну и пару имеющихся необходимых для работы какие имеются в интерлюде пришлось прикрутить и заменить название чуток, что б использовало именно их а не оригинальные!

Для чего выкладываю, хочу что б данный пакет не был выкинут мною на свалку, а кому то пригодился, и заодно выслушать что нужно изменить чего не хватает и поправить! так что все ваши идеи и мысли выслушаю в теме!

И да некоторые классы окон сменил в конце Wnd на WD что б немного отличались названия от оригинала да и в качестве копирайта!

Автор : webdes27
 

О мой файлик, надеюсь кому и сгодится))) Но было б приятней если б написали что поправить или изменить)
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv и kick

    kick

    Баллов: 18
    Без комментариев

    zcxv

    Баллов: 21
    Без комментариев
Оффтоп:
Взял с базы в таком виде , в каком пропостили Вы ...
 
Да все норм! Просто увидел знакомое сообщение, да и думаю, вот где то ж видел, да вот где))))
 
Копаюсь тут в анналах истории и наткнулся на пост. Ни у кого не осталось этого экста? жутко интересно
 
Назад
Сверху Снизу