Нет, спасибо Дополнение стилей

xLaPax

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
215
Розыгрыши
0
Репутация
624
Реакции
98
Баллы
0
День добрый форумчане!
За не мало время посещения на форуме столкнулся с не комфортным стилем из двух предлагающих светлых:
Безымянный.png Безымянный1.png
По вечерам иногда даже режет глаза, было бы очень приятно да и немного расслабит наши глаза если ув.Kick добавит темный стиль для посетителей портала.
Для примера:
1359359653_dark.png
Хотел бы услышать ваше мнение по данному поводу а так же другие приложения.
Спасибо за внимание.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Та сильно темный, глаза уставать еще больше будут
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сори мб не по теме я могу сделать дизайн на XenForo любого вида.
пример.
(Не реклама)
 
сори мб не по теме я могу сделать дизайн на XenForo любого вида.
пример.
(Не реклама)
Это всё не плохо но основная цель заключается в том нуждаются ли другие пользователи данного форума в таком дополнении. Если же большинство "За" то ув.Kick сообщит о том что у него есть время и т.д. и он готов выполнить просьбу. Только после этого мы предоставим так сказать "Эскизы"
 
Можно и данный стиль сделать темней либо взять стиль Basik и ево переделать фон с белого на темный, а так и данный стиль довольно таки удобный и глаза быстро привыкают ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это всё не плохо но основная цель заключается в том нуждаются ли другие пользователи данного форума в таком дополнении. Если же большинство "За" то ув.Kick сообщит о том что у него есть время и т.д. и он готов выполнить просьбу. Только после этого мы предоставим так сказать "Эскизы"
Ну если кик даст добро я сделаю пару примеров для форума.

Можно и данный стиль сделать темней либо взять стиль Basik и ево переделать фон с белого на темный, а так и данный стиль довольно таки удобный и глаза быстро привыкают ;)
можно из любого стиля сделать конфетку, было бы желание...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
42690-clip-302kb.jpg
данный стиль делал сам а точней переделал 1 стиль по полной.
 
Ну, вставлю и свои 5 коп.
xenia_forum-home_guest-png.4883.png
Называется: Xenia
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Для тех кого не устраивает стиль форума могут смело его переделать под себя, ставьте расширение Stylish
Подробности тут
 
если заинтересует кика то могу поделиться вот этим
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для тех кого не устраивает стиль форума могут смело его переделать под себя, ставьте расширение Stylish
Подробности тут
Не канает это расширение,ковырял я его,одно что я смог поменять так это боковые блоки форума(с белого на черный).
 
Назад
Сверху Снизу