Доброго времени суток!

Trelador

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
7
Реакции
2
Баллы
385
Столкнулся с проблемой патча
Часть людей играет отлично, у второй части людей блокирует Core.dll , а у третей части людей просто постоянно летят криты.
Вопрос: почему у меня на моем клиенте и патче нет ни критов, ни ошибок вообще..
Как можно это исправить????
нужна помощь) Interlude клиент сервер с дополнениями
 
Какая винда у обладателей критов, какая винда у тебя. Уверен ли что у всех клиент абсолютно идентичный твоему?
 
Какая винда у обладателей критов, какая винда у тебя. Уверен ли что у всех клиент абсолютно идентичный твоему?
Лично свой клиент загружал.

У меня 10 про
У обладателей 10-11

Вот первый крит и тоже на 11, и еще такая история о то что клиент стартует и зарывается просто без ошибок...
 

Вложения

  • photo_2024-01-07_04-29-32.jpg
    photo_2024-01-07_04-29-32.jpg
    16 КБ · Просмотры: 39
Лично свой клиент загружал.

У меня 10 про
У обладателей 10-11

Вот первый крит и тоже на 11, и еще такая история о то что клиент стартует и зарывается просто без ошибок...
Ну я думаю что дело вовсе не в патче а в винде установил я себе как то 11 и огорчился такого го**** на с багами я еще не встречал она не доработанная до конца это раз а во вторых уверен что он еще на нее обновился через программное обеспечение так что пусть меняет на 10-ку )))
 
Ну я думаю что дело вовсе не в патче а в винде установил я себе как то 11 и огорчился такого го**** на с багами я еще не встречал она не доработанная до конца это раз а во вторых уверен что он еще на нее обновился через программное обеспечение так что пусть меняет на 10-ку )))
Сейчас-бы винду менять ради очередного «легендарного»..
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Столкнулся с проблемой патча
Часть людей играет отлично, у второй части людей блокирует Core.dll , а у третей части людей просто постоянно летят криты.
Вопрос: почему у меня на моем клиенте и патче нет ни критов, ни ошибок вообще..
Как можно это исправить????
нужна помощь) Interlude клиент сервер с дополнениями
а в любимых поисковиках искал решение (в большенстве случаев проблема решается увеличением виртуальной памяти) или на том же ФОгаме
 
Ну я думаю что дело вовсе не в патче а в винде установил я себе как то 11 и огорчился такого го**** на с багами я еще не встречал она не доработанная до конца это раз а во вторых уверен что он еще на нее обновился через программное обеспечение так что пусть меняет на 10-ку )))
У меня 10-тка
Проблема была в файле с форматом dll который шел в систем от дополнения в виде морай армор)
 
Назад
Сверху Снизу