Для кого мы стараемся?)

ArtToKill

Легенда форума
Меценат
Крестный отец
Венец Хмелевара
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2019
На страже закона
Знаток Lineage2
Суровый спец
Знак Форума за коммерческие успехи
Часть системы
Боевая финансовая поддержка
Орден Почета
Магистр реакций
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Медаль Благодарности
Старожил I степени
Клиент разработчик
Разработчик
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
2 165
Розыгрыши
3
Решения
4
Репутация
2 411
Реакции
2 156
Баллы
2 258
Доброе время друзья, вот задумался на днях, интересно для кого мы стараемся?Каков на само деле наш чудесный рынок л2, судя по страницам топа нас игроков все меньше и меньше. И хотелось бы знать примерную цифру, в этой теме я хотел бы узнать мнения людей сколько Админов на на сумму игроков.
Мне кажется около 100к максимум на 100 админов...
 

Доброе время друзья, вот задумался на днях, интересно для кого мы стараемся?Каков на само деле наш чудесный рынок л2, судя по страницам топа нас игроков все меньше и меньше. И хотелось бы знать примерную цифру, в этой теме я хотел бы узнать мнения людей сколько Админов на на сумму игроков.
Мне кажется около 100к максимум на 100 админов...
насРАТЬ, всегда любил конструктор а тут нашел исходник... и понеслась
без рекламы открывал 3 мес назад сервер (ради теста сборки) , за месяц онлайн вырос до 80+
 
насРАТЬ, всегда любил конструктор а тут нашел исходник... и понеслась
без рекламы открывал 3 мес назад сервер (ради теста сборки) , за месяц онлайн вырос до 80+
окей, я в 2006 тупа сервер открыл ночью для доступа, и выставил в л2топ под утро набежало около 200..)тут суть вопроса в другом...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброе время друзья, вот задумался на днях, интересно для кого мы стараемся? Каков на само деле наш чудесный рынок л2, судя по страницам топа нас игроков все меньше и меньше. И хотелось бы знать примерную цифру, в этой теме я хотел бы узнать мнения людей сколько Админов на на сумму игроков.
Мне кажется около 100к максимум на 100 админов...
Большая част разрабов/админов "стараются" (громко сказано) чисто ради своей выгоды и нарики энтузиасты типо Смели ради прикола наверное...
А игроки - что игроки... Они были и будут просто те кому нравилась ла2 взрослеют и им это уже не нужно...
 
А вы стараетесь? Чето незаметно:D
Кому нужны ваши все сервера, где каждый сделан под копирку, потому-что 0дмин сам не может ничего придумать? Кому нужно говно на 2 недели и без обновлений? Я бы обоссался играть на сервере, где 0дмин, даже не могёт SQL запрос. Намного адекватнее задонить на оффе, если уж так нравится "ладва". /как игрок thread
Зато норм че, купить двушку в центре города, вместо того, чтобы вложить деньги в дальнейшее развитие проекта. А потом все по кругу, треды "Ищу инвестора" and etc.
 
так в чем суть вопроса? вымирающий вид ли, можно ли заработать денег или что? посмотрите ради интереса запросы в поисковиках и переходы на сайты л2) ну к примеру возьмите 3 топ mmo игры и l2... "тупа сервер, тупа ночь"))))
знаю несколько mmo игр на которые все забили но они живут своей жизнью достаточно давно,всегда будут фанаты
 
А вы стараетесь? Чето незаметно:D
Кому нужны ваши все сервера, где каждый сделан под копирку, потому-что 0дмин сам не может ничего придумать? Кому нужно говно на 2 недели и без обновлений? Я бы обоссался играть на сервере, где 0дмин, даже не могёт SQL запрос. Намного адекватнее задонить на оффе, если уж так нравится "ладва". /как игрок thread
Зато норм че, купить двушку в центре города, вместо того, чтобы вложить деньги в дальнейшее развитие проекта. А потом все по кругу, треды "Ищу инвестора" and etc.
что ж ты, между прочем именно твои слова на зг в 2014 году, недавно перечитывая тему дали задуматься о этом вопросе. Если ты вне настроении то лучше подумай прежде чем написать, ты ведь, не видел моих работ, почему ты так?я же более глобально задал вопрос, сколько народу играет в л2, Примерно!,я веть не развожу флуд, что ты из л2 делаешь дьябло 2-3 прокачивая статы, тем самым так критикуя других.Так что выражайте свои эмоции пожалуйста менее агрессивно.
 
Последнее редактирование:
что ж ты, между прочем именно твои слова на зг в 2014 году, недавно перечитывая тему дали задуматься о этом вопросе, что - то ты вне настроении, ты ведь, не видел моих работ, почему ты так?я же более глобально задал вопрос, сколько народу играет в л2, Примерно!,я веть не развожу флуд, что ты из л2 делаешь дьябло 2-3 прокачивая статы, тем самым так критикуя других.
Да, я в не настроении и это обычное мое состояние, которое имеет место быть 75% времени. Я отвечаю на вопрос глобально, не более того. Было написано "мы", что я интерпретирую, как "мы, администраторы" или же я не прав? Или может быть я ошибся где-то в описании реальности, постом выше?
То, что делаю я и еще несколько человек, можно обсудить у нас на форуме, если конечно, есть желание.
 
Да, я в не настроении и это обычное мое состояние, которое имеет место быть 75% времени. Я отвечаю на вопрос глобально, не более того. Было написано "мы", что я интерпретирую, как "мы, администраторы" или же я не прав? Или может быть я ошибся где-то в описании реальности, постом выше?
То, что делаю я и еще несколько человек, можно обсудить у нас на форуме, если конечно, есть желание.
ты зря так, я против тебя не чего не имею, даже на оборот, но вопрос то остается вопросом, для скольких тысяч людей мы стараемся?или может ты знаешь конкретное число?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
90%, если не больше заполонило стадо от 14 и выше, что привело к х*й пойми чему [КРЫЛЯ, БРАНЯ, ПУФКИ, ШЛЕМА С ПОЛ ПЕРСОНАЖА с овер до**я статами]
на данном форуме об этом даже разговаривать не стоит, ибо у большинства забомбит.
проще задай данный вопрос на шмакси, там 146% прафесиАналов этого дила сидит.
 
ты зря так, я против тебя не чего не имею, даже на оборот, но вопрос то остается вопросом, для скольких тысяч людей мы стараемся?
То что Вы выделяетесь от остальной кучи администраторов (если выделяетесь, ибо Вас не знаю) - не делает погоды.
Если с учетом евро-оффа (без руоффа), плюс ру-фришки, то эдак тысяч 40 игроков, я думаю, реальные числа, ближе к 50-60, но не более 70 тысяч.
 
90%, если не больше заполонило стадо от 14 и выше, что привело к х*й пойми чему [КРЫЛЯ, БРАНЯ, ПУФКИ, ШЛЕМА С ПОЛ ПЕРСОНАЖА с овер до**я статами]
на данном форуме об этом даже разговаривать не стоит, ибо у большинства забомбит.
проще задай данный вопрос на шмакси, там 146% прафесиАналов этого дила сидит.
я все ровно даже не об этом, приведем пример: скажем так астериус 20к и то не факт, плюс остальные сервера не нуждающиеся топа, плюс пару первых страниц л2 топа, остальные по 100онли...вот и итог в 100к. Вот и вопрос какую аудиторию мы имеем.
 
Все эти "старания", ради 2х недельного сруба небольшой суммы денег с доната. (давай, скажи что не ради денег) Сервера аля +100500 дополнений, квестов на крылья, и прочей хуйни. Я очень мало вижу сейчас людей, которые действительно стараются, и работают над сервером.

Аудитория. Дай бог чтобы 50к набралось.
 
То что Вы выделяетесь от остальной кучи администраторов (если выделяетесь, ибо Вас не знаю) - не делает погоды.
Если с учетом евро-оффа (без руоффа), плюс ру-фришки, то эдак тысяч 40 игроков, я думаю, реальные числа, ближе к 50-60, но не более 70 тысяч.
С годами, я более стал идеалистом, и как то стыдно открывать сервер где не чего не работает, так что пока не дошел до стадии открытия, так что уже года 2 не открывался..., и все же конкретно вы не выразили свою точку зрения, Конкретно по теме.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я все ровно даже не об этом, приведем пример: скажем так астериус 20к и то не факт, плюс остальные сервера не нуждающиеся топа, плюс пару первых страниц л2 топа, остальные по 100онли...вот и итог в 100к. Вот и вопрос какую аудиторию мы имеем.
всё, что ты видишь в строке "Online", дели данное число на 2-100.
у нас мб и играют 50-75к, но они разбросаны, как мусор.
а если ты и в игре видишь оживлённость, то не спеши радоваться, возможно 30-70% это фантомы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да и о чём можно говорить, что часть явабоев кричит, что ПТС гамно.
так что такие адмЕны угубили всё желание к ладве.
да и обновление HF>GOD на руофе тоже убытки принесли не плохие.
 
и все же конкретно вы не выразили свою точку зрения, Конкретно по теме.
А что мне еще нужно выражать? Сколько админов, я даже прикидывать не хочу. Достаточно первых 10ти страниц л2топа (на каждой странице по 10 серверов, к слову).
 
Назад
Сверху Снизу