Для истинных олдфагов

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
Шарю одну из самых старых вещей из своего загашника - апдейтер шоков за ~2007-2008 год.

Думаю тем кто начинал в те времена будет приятно вспомнить былое.

ps: начинал на народном, ников не помню, но помню что мой логин был моим ип в локалке :D
03bd7-clip-688kb.jpg
 

Вложения

  • sw.rar
    8,5 МБ · Просмотры: 41

Продолжим тему.

Сейчас все помнят la2onix как кусок говна с говностатами, но когда-то это был совсем другой сервер.

Давным давно, в 2008 году (мои скрины датируются этим временем), La2Onix был первым мультикрафтом. Мы выбивали с ангела на тои13 по 30 ик перчаток, они уходили автолутом к кому-то одному и довольно часто людей выбивало. Мы фармили рб с виверн ибо это было довольно лютым багом. Мы делали миллиарды адены когда ввели камаэлей и сделали изи квест у той же Маркелы, когда надо было нафармить овер9000 итемов с дропом около сотни\моб и получить овер9000 адены. Мы качались на квестах в Saint Valley и WOA ибо это были топ споты даже на 80.

То говно что сейчас все знают как оникс - ничего.

Ещё одна маленькая память.

screen1.bmp
screen2.bmp


А ещё это был один из первых мультипроф-серверов с заточкой 180б\200м, на котором я, как настоящий лох, бегал гномоммом с двумя закенами. Ну не любил я тарасов, чё поделать.
screen3.bmp


И, кстати, насчёт дропа:
screen4.jpg


Нашёл ещё одну вещь. История.
gracia.gif


ps: патч для Kamael апдейта оникса -
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну дуал закены и у мага ак, это норма!
 
Шарю одну из самых старых вещей из своего загашника - апдейтер шоков за ~2007-2008 год.

Думаю тем кто начинал в те времена будет приятно вспомнить былое.

ps: начинал на народном, ников не помню, но помню что мой логин был моим ип в локалке :D
03bd7-clip-688kb.jpg
Всё таки машина времени существует, ты явно стырил оттуда артефакт из археологического музея.
 
Продолжим тему.

Сейчас все помнят la2onix как кусок говна с говностатами, но когда-то это был совсем другой сервер.

Давным давно, в 2008 году (мои скрины датируются этим временем), La2Onix был первым мультикрафтом. Мы выбивали с ангела на тои13 по 30 ик перчаток, они уходили автолутом к кому-то одному и довольно часто людей выбивало. Мы фармили рб с виверн ибо это было довольно лютым багом. Мы делали миллиарды адены когда ввели камаэлей и сделали изи квест у той же Маркелы, когда надо было нафармить овер9000 итемов с дропом около сотни\моб и получить овер9000 адены. Мы качались на квестах в Saint Valley и WOA ибо это были топ споты даже на 80.

То говно что сейчас все знают как оникс - ничего.

Ещё одна маленькая память.

screen1.bmp
screen2.bmp


А ещё это был один из первых мультипроф-серверов с заточкой 180б\200м, на котором я, как настоящий лох, бегал гномоммом с двумя закенами. Ну не любил я тарасов, чё поделать.
screen3.bmp


И, кстати, насчёт дропа:
screen4.jpg


Нашёл ещё одну вещь. История.
gracia.gif


ps: патч для Kamael апдейта оникса -


la2onix x30 норм времена были)) пару тройку вайпов пережил, гм играл, а всем пофиг было)) дофига скринов еще валяется)
 

Вложения

  • 2xgnom.jpg
    2xgnom.jpg
    186,4 КБ · Просмотры: 121
  • gn.jpg
    gn.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 133
  • loa.jpg
    loa.jpg
    198,3 КБ · Просмотры: 129
Назад
Сверху Снизу