Дисконект на вновь созданном аккаунте

tarantin007

Знаменитый
Участник
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 235
Всем добрый день!
Прошу помощи, найти причину. Ситуация такая при вновь созданном аккаунте? создаю чара, при загрузке его в игру, сразу дисконект. Создаю поочередно на этом же аккаунте чаров, кого то из них получается запустить в игру и играть. Скрины с ошибками NPC, Cach и L2Server прилагаю.
Хроники: С4
Сборка: La2Storm PTS + L2Patch_v15_test72
OC: Windows server 2003 x64 Ent
SQL: MSQ SQL 2005 x64 Ent
 

Вложения

  • CachD.png
    CachD.png
    13 КБ · Просмотры: 114
  • L2NPC.png
    L2NPC.png
    1,7 КБ · Просмотры: 122
  • L2server.png
    L2server.png
    1,3 КБ · Просмотры: 90

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В lin2world не хватает таблиц и судя по всему кривой патч.

Пробуй этот патч
 
Последнее редактирование модератором:
Пробуй этот патч
Патч Ваш скачал, не помог. Под Gm аккантом нормально работает, но потом на аккаунте GMa, создал второго чара, один раз зашел, а теперь тоже второго выкидывает.

При каждом не удачном входе, в NPC ошибка: [.\serversocet.cpp] [2623] Invalid user [4810....]
На форумах не нашел такой..
 
Последнее редактирование модератором:
могу продать свой экстендер с4 - пишите в лс.
 
Это л2патч последних версий, его еще шаманить день нужно, я уже и не помню как я поправил эту ошибку. Советую взять более старую версию 12 года он без проблем стартует и разницы почти нет.
Или купить нормальный экст.
 
Это л2патч последних версий, его еще шаманить день нужно, я уже и не помню как я поправил эту ошибку. Советую взять более старую версию 12 года он без проблем стартует и разницы почти нет.
Или купить нормальный экст.
Подскажи. 12 года это какие версии? 63? Может есть какой поделиться? :)
 
Есть у кого еще идеи или опыт с установкой 72 патча? :) Можно было бы потом сделать мануал и закрепить по установке сего чуда :)

При первом входе на L2server вот такая ошибка: [d:\work\l2server\ThreadLocalWorldMap.h][1658] removing not linked item
Самое интересное у меня даже нет диска D, а в конфигах такой путь не могу найти.
Второй раз когда захожу выкидывает, но ошибка второй раз не пишется.
Может какая защита срабатывает?

P.S. Все по той же ошибке дисконекта
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу