Дизлайки в комментариях VK

На VK Content Day 2019 анонсировали множество изменений среди которых дизлайки к комментариям.

Frintezza-комменты-вк.jpg

Цитата из официальной группы

..дизлайки в комментариях. Они не только облегчат модерацию, но и повысят активность подписчиков. Ведь это способ выразить несогласие, даже если не хочется вступать в дискуссию. В то же время дизлайки помогут руководителям сообществ понять, на какие комментарии пользователи активнее реагируют и в какие обсуждения лучше вовлекаются.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вк в 2019 :pandaredlol:
Может вы еще и Скайп используете?
 
Главное по центру надпись своего говнопаблика прикрутить, иначе ж не поймут.
 
Какая полезная инфа к 2020 году.
Ща аську еще скачаю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вк в 2019 :pandaredlol:
Может вы еще и Скайп используете?
Я юзаю ВК, и Юзаю скайп
Какая полезная инфа к 2020 году.
Ща аську еще скачаю.
И аську тоже юзаю!

В чём проблема то? Типо вы такие перцы на другом уровне Говно программ сидите что ли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я юзаю ВК, и Юзаю скайп

И аську тоже юзаю!

В чём проблема то? Типо вы такие перцы на другом уровне Говно программ сидите что ли?
ну хз мы на квантовых компах сидим, какая аська нафиг на нем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ещё был такой чат волчат ахахах
 
Назад
Сверху Снизу