Дизайн, why no one?

MELVIN

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
97
Баллы
220
Так, а в какой момент такие дизы перестали радовать глаз? Или просто мастера пропали? Why is no one using this?
Так много вопросов, и так мало красивых дизайнов.


И на сколько важна адаптация для л2 проектов? Зачем делать хорошую адаптацию сайта под все устройства макбук вебхук нокиа сименс хуименс и т.д, и потом ещё создавать группы в телеге дискорде билборде и т.д у которых главное предназначение оповещение через мобилу

Или мастера пропали? Или цены не цены? Или шо? Кто смотрит л2 с 2002 года, дайте инфу по серии 2006-2014 "красивые, душевные, сочные, сладкие, вкусные дизы заменили на вектор, раст" лол фан
 

Вложения

  • l2-classic.jpg
    l2-classic.jpg
    342 КБ · Просмотры: 70
  • l2-pro-server.jpg
    l2-pro-server.jpg
    583,6 КБ · Просмотры: 72
  • golden_keeper_by_mrsmi5tt_d9hr5cl-fullview.jpg
    golden_keeper_by_mrsmi5tt_d9hr5cl-fullview.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 73

Году так в 2019-м делал редизайн форума для проекта WOW, там у них лк прямо в форум впилен, много функционала, куча кнопок и вот это все из стандартной темы на подобии mmo-dev переделывали под тематику wow. Получилось все нормально и с адаптацией под мобилки, но игроки не заценили, писали "что за откат в 2000-е?". Сейчас прошла волна таких дизайнов, они никого не удивляют, в первую очередь пользователи хотят видеть дружелюбный, понятный интрфейс, где кнопка регистрации на видном месте, а не где-то в кустах запрятана. Кроме того для перспективных проектов нужен сайт, который положительно оценят поисковики, а для них чем проще тем лучше. На такие дизайны нужно больше ресурсов (финансы и время), они того не стоят. Но вообще такие сайты делают, просто намного реже и с адаптацией под мобилки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чёрт его знает сейчас в плане сайтов тоже не особо фантазия
Если раньше мы видели что то типа этого:
Где хоть как то у людей была фантазия в оформлении.
Где можно было увидеть последнюю новость не прокручивая целый дисплей. ПвП итд
То сейчас мы видим вот это чуть ли не на каждом сайте. Где лого на пол дисплея. Да якобы так люди задерживаются дольше на сайте но всем глубоко насрать есть хедер и больше там ничего не нужно и не интересно.
Не скажу что этим удобней пользоваться и крутить в низ просматривая эту всю срань. Многим до футера впадло даже крутить. Мне так точно крутить 3 экрана в лом. Единственный плюс это хедер думаю многие игроки и не прокучивают дальше всю эту срань.
Считают старомодным хз. Но мне удобней пользоваться старым дизайном где всё на виду а не крутить эту рулетку где посередине где то топ PvP. Я честно не знаю чем руководствуются дизайнеры то ли забывая что монитор больше в ширину а не в длинну напихивая тонны. Сумбурно тупо написал но в лом переписывать ) Основную мысль донёс как я считаю в целом.
Сейчас вообще любители обмазаться фреймворками с головы до ног.

Ну как то так если раньше я заходил на сайт при выборе сервера или просто просматривал его. То он был более строго информативным. Всё полезное было под рукой. Сейчас всё двигается свистит, пердит, мигает, итд. 3 раза прокрути 3 раза кликни что бы найти что то.
Если я раньше заходил и видел начался ивент все дела. То сейчас где то посередине блок туда нужно кликнуть там описание и ещё куда то кликни. Буэээ. При том что есть дискорд тг итд. Нафиг это всё бесполезное заполнять на 4 дисплея?
 
Последнее редактирование:
Чёрт его знает сейчас в плане сайтов тоже не особо фантазия
Если раньше мы видели что то типа этого:
Где хоть как то у людей была фантазия в оформлении.
Где можно было увидеть последнюю новость не прокручивая целый дисплей. ПвП итд
То сейчас мы видим вот это чуть ли не на каждом сайте. Где лого на пол дисплея. Да якобы так люди задерживаются дольше на сайте но всем глубоко насрать есть хедер и больше там ничего не нужно и не интересно.
Не скажу что этим удобней пользоваться и крутить в низ просматривая эту всю срань. Многим до футера впадло даже крутить. Мне так точно крутить 3 экрана в лом. Единственный плюс это хедер думаю многие игроки и не прокучивают дальше всю эту срань.
Считают старомодным хз. Но мне удобней пользоваться старым дизайном где всё на виду а не крутить эту рулетку где посередине где то топ PvP. Я честно не знаю чем руководствуются дизайнеры то ли забывая что монитор больше в ширину а не в длинну напихивая тонны. Сумбурно тупо написал но в лом переписывать ) Основную мысль донёс как я считаю в целом.
Сейчас вообще любители обмазаться фреймворками с головы до ног.

Ну как то так если раньше я заходил на сайт при выборе сервера или просто просматривал его. То он был более строго информативным. Всё полезное было под рукой. Сейчас всё двигается свистит, пердит, мигает, итд. 3 раза прокрути 3 раза кликни что бы найти что то.
Если я раньше заходил и видел начался ивент все дела. То сейчас где то посередине блок туда нужно кликнуть там описание и ещё куда то кликни. Буэээ. При том что есть дискорд тг итд. Нафиг это всё бесполезное заполнять на 4 дисплея?
Максимально солидарен
 
Назад
Сверху Снизу