Делать было нечего , дело было вечером.

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Собственно прошу помощи т.к у самого голова кипит на эту тему и толком не работает , какие категории оружий вообще имеется в hf4 ? Кто какие типы вспомнит дополните пожалуйста. (Позже опишу свои цели , планы и намерения в связи с этим тредом)

1-Durablity
2-Event
3-Common
4-SA/NON-SA
5-Raid
6-Monster
7-Hero
8-MasterWork
9-Не реализованные клиентом
10-...
 
Последнее редактирование:

Shadow (Теневое оружие или как там его).
Cursed
 
Последнее редактирование:

    Violence

    Баллов: 5
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот хз как у вас но у меня в ядре есть описание всех типов ( не был бы на работе - скинул)...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Baget (возможно ивент)
 

    Violence

    Баллов: 1
    Без комментариев
Я вот хз как у вас но у меня в ядре есть описание всех типов ( не был бы на работе - скинул)...
По сути ядро меня не интересует , но так или иначе буду очень признателен если распишите все категории.
 
По сути ядро меня не интересует , но так или иначе буду очень признателен если распишите все категории.
1 - итемы на n-ное кол-во реального времени.
2 - ивентовые итемы (такие как "хлебные поделки", эквип венеры (дающийся с настоек)...)
3 - оружие с ограниченными возможностями (не помню на счет скиллов сета - даются ли они, но точно помню, что такие вещички нельзя зачаровывать/улучшать/вставлять атрибут/СА)
4 - не знаю, стоит ли это категории.
5 - это пушки из тех немногих, падающих с рб (названия не помню, но это точно веер, парные кинжалы малявки с корабля закена, меч дариуса/дариона или как там его, накладывающий страх топорик и вроде двуручная секира еще одного ушлепка)
6 - эквип монстров (обычно иконка либо черная, либо на красном фоне с желтой рамочкой желтыми буквами написано Monster Weapon), это щит нефилима, щит зомби, различные огромные копья, мечи и т.д., которые можно встретить в руках у различных монстров)
7 - оружие героев (ну тут думаю понятно)
8 - редкий эквип (удачно скрафченный гномом)
9 - WTF? имеются в виду "невидимые" пухи? это вроде к категории Monster Weapon относится
Shadow - оружие с собственным счетчиком маны (если одеть это оружие/бронь и не снимать, то оно продержится указанное время минус 1 минута (которая отнимается при каждом эквипе как штраф. то есть каждая единица маны - 1 минута)
Cursed - вот тут хз
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вот где можно смотреть:
- база по ХФ

- база по Линдвиору

Если немного полазить - можно найти все что нужно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Cursed - проклятое оружие (не слышали о Акаманахе и Зариче что ли)
 
1 - итемы на n-ное кол-во реального времени.
2 - ивентовые итемы (такие как "хлебные поделки", эквип венеры (дающийся с настоек)...)
3 - оружие с ограниченными возможностями (не помню на счет скиллов сета - даются ли они, но точно помню, что такие вещички нельзя зачаровывать/улучшать/вставлять атрибут/СА)
4 - не знаю, стоит ли это категории.
5 - это пушки из тех немногих, падающих с рб (названия не помню, но это точно веер, парные кинжалы малявки с корабля закена, меч дариуса/дариона или как там его, накладывающий страх топорик и вроде двуручная секира еще одного ушлепка)
6 - эквип монстров (обычно иконка либо черная, либо на красном фоне с желтой рамочкой желтыми буквами написано Monster Weapon), это щит нефилима, щит зомби, различные огромные копья, мечи и т.д., которые можно встретить в руках у различных монстров)
7 - оружие героев (ну тут думаю понятно)
8 - редкий эквип (удачно скрафченный гномом)
9 - WTF? имеются в виду "невидимые" пухи? это вроде к категории Monster Weapon относится
Shadow - оружие с собственным счетчиком маны (если одеть это оружие/бронь и не снимать, то оно продержится указанное время минус 1 минута (которая отнимается при каждом эквипе как штраф. то есть каждая единица маны - 1 минута)
Cursed - вот тут хз
Как бы там было понятно и без перевода ) просто я составил список который сам смог заполнить и попросил его продолжить ) , а по поводу 9го пункта (это про то где не реализовано патчем либо клиентскими файлами => текстурой анимацией моделью , одним словом не имеющие текстуры , не верно сделана дат файл под пушку или невидно иконки и мало где используемые в геймлее ).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вот где можно смотреть:
- база по ХФ

- база по Линдвиору

Если немного полазить - можно найти все что нужно

Помогло большое спасибо
 
Назад
Сверху Снизу