Декомпилятор Gracia Final и выше и ниже ?

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
от адвексов как то так короче, валялся, давно обещал, дошли руки)
 

Вложения

  • decompil.rar
    9,5 МБ · Просмотры: 188

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если работает до дай добро вам использовать.
 
Декомпилятор адвексов очень фиговый) Лучше возьмите декомпилятор вот от сюда

Пак скриптов Glory Days и небольшая часть IO

Доработайте и будет отличный декомпилятор. Я доработал его почти до идеала в компиле адвекс аи ХФ.
 
Декомпилятор адвексов очень фиговый) Лучше возьмите декомпилятор вот от сюда

Пак скриптов Glory Days и небольшая часть IO

Доработайте и будет отличный декомпилятор. Я доработал его почти до идеала в компиле адвекс аи ХФ.
Ну так делитесь с общественностью :)
 
Первый декомпил никуда не годится. Портит математику:
было:
Код:
for( i1=1; i1<=items_count; ++i1 ) {
  i5 = i4 % 10;
  i4 = i4 / 10;
  if ( i5 == 1 ) {

стало (и это только что сразу бросилось в глаза):
Код:
for( i1 = 1; i1 <= items_count; i1 = ( i1 + 1 ))
{
    i4 = 10
    i4 = ( i4 / 10 )
    if( i5 == 1 )
    {

Явовский из пака логику не портит, отлично работает. Но допиливать до состояния "компилим наском" придется.
 
Вообще тот пак мусор, хотя бы если посмотреть на размеры наска. Я не получал последние апдейты, но у меня, 2х годичный наск, весит больше, чем эта шара.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это продавал в том году адвекс. Значит торгуют мусором)))
 
В том году это 3 года назад?) Даже вон сайт который купил лицензию на ява эпилоге года 2 сидит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тот сайт всегда и был на яве) И птс там не когда не стоял)
 
Зачем им тогда компилятор?)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
они с птса эпилога воровали на яву xD всё по оффу делали.
 
Назад
Сверху Снизу