Декомпилятор AI (C# source) - MMOCom

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ща найду на диске декомпилятор гф хф скину от адексов
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение

Спасибо, работает. я так понял заточено под ГФ и Фрею. Под ИТ делал кто нибудь или ручками придётся ковырять?
пользуюсь l2off gm panel прогой ( , вполне спокоино , декомпилю и компилю) , залил прогу а так же если кому нужен декомпилятор
 

Вложения

  • 7_decompiler_C4_Lightmare.zip
    685,8 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
перелезайте файл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
Вот вам компилятор под GF ai:
Копипаст информации о компиляторе с оригинальной темы автора:
I've made a brand new AI compiler for Gracia Final based servers (based on l2npc.exe)

Some basic info
it uses the official NASC syntax for Gracia Final, so
use class a : b, not class 0 a : b and define set_compiler_opt base_event_type(@NTYPE_NPC_EVENT) or set_compiler_opt base_event_type(@NTYPE_MAKER_EVENT)
use UTF-16LE input files
use myself.something, not myself::something
it should work the very same way as AdvExt compiler including all new functions, variables, handlers and types they've added
it also accepts PSTATE_, MSTATE_ ... constants
if you run l2npc.exe without command line parameters, it runs as a standard l2npc.exe (with MyExt64 extender)
if you run l2npc.exe with command line parameters, it runs as a compiler
Enjoy!

Автор компилятора: eressea

Сам ещё не тестировал! Компилятор допиливается каждый день. Как я вижу добавляет функции от адвексов для компила и их скриптов! Компилятор идет екстендером для сервера GF, автор решил совместить приятное с полезным, разве что конфиг отдельный) Екстендер потдержует клиент GF и Epilogue!

П.С. Автор компилятора выложил полный декомпил ai скриптов Gracia Final, вот кому интересно архив, я разве что перепоковал, так как старый у меня не распаковывал некоторые файлы из-за длинного пути в структуре архива.
Файлы AI:
 
Последнее редактирование:
Понимаю что наглость несусветная, но может кто поделится исходами на данную софтину. А то компиль нихтарбайтен:
Код:
Декомпиляция Прервана
Причина:
    не соответствие проекта загруженным данным.


Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: index

   в System.ThrowHelper.ThrowArgumentOutOfRangeException(ExceptionArgument argument, ExceptionResource resource)
   в System.Collections.Generic.List`1.get_Item(Int32 index)
   в AiView.function.process_class(Int32 startFrom, Int32 vars_commented, Boolean cont, Int32 jumped_from)
   в AiView.DecNasc.GetDecompAi(AiClass iai)

Апну, вдруг появились желающие поделится исходами этого декомпилятора. :prankster21:
 
Последнее редактирование модератором:
Тот шо на СИШАРПЕ написанный.
 
Тот шо на СИШАРПЕ написанный.
Сорь этих нет. Думал выо тех что я выкладывал на С++. На него есть сурс ион открытый и поддерживает скрипты финалки и адвексов и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
123
 

Вложения

  • Декомпилятор AI (C# source).zip
    4,6 МБ · Просмотры: 243
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Поддержу предыдущего оратора, сюда бы сурсы компилятора :OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • Компилятор AI.zip
    536,6 КБ · Просмотры: 158
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо
 
Назад
Сверху Снизу