Дед мороз, снегурочка, хаски(год собаки) ёлка в стиле ussr, подарки. аналогов нет. моя работа с нул

GEZA BROS

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Приветствую всех.
Появилась идея создать и привести деда мороза со свитой на новый 2018 год в Элмор Аден Lineage 2
Надеюсь для игроков вашего сервера это будет не забываемый и неожиданный подарок. Нигде и никогда такого ещё точно не было.
UmyuocKgGG0.jpg

на видео реализация идеи и немного из процесса создания - думаю зрителям это тоже будет интересно

на ютуб залил видео работы всего
Персонажи:
1) Дедушка мороз (Российский санта клаус) - 7 скинов
2) Снегурочка - 5 скинов
3) Большие мешки с подарками - 2 разных моделей - с разной озвучкой и анимацией
4) Новогодняя ёлка времен ссср - 2 шт. Большая и маленькая.
5) Собака Хаски - на год собаки
мини обзор всего пака

Работает всё:
Анимация на всех моделях - полный комплект
Озвучка - все кадры
Скрипты - нанесение урона.
Все модели полностью готовы для загрузки в мир ла2
Это 100% готовые модели.

Хорошо будут чувствовать себя в роли НПЦ или Эпик Босса в любых евентах
По всем вопросам пишите по контактам помогу реализовать любые задумки с персонажами
 

Приветствую всех.
Появилась идея создать и привести деда мороза со свитой на новый 2018 год в Элмор Аден Lineage 2
Надеюсь для игроков вашего сервера это будет не забываемый и неожиданный подарок. Нигде и никогда такого ещё точно не было.
UmyuocKgGG0.jpg

на видео реализация идеи и немного из процесса создания - думаю зрителям это тоже будет интересно

на ютуб залил видео работы всего
Персонажи:
1) Дедушка мороз (Российский санта клаус) - 7 скинов
2) Снегурочка - 5 скинов
3) Большие мешки с подарками - 2 разных моделей - с разной озвучкой и анимацией
4) Новогодняя ёлка времен ссср - 2 шт. Большая и маленькая.
5) Собака Хаски - на год собаки
мини обзор всего пака

Работает всё:
Анимация на всех моделях - полный комплект
Озвучка - все кадры
Скрипты - нанесение урона.
Все модели полностью готовы для загрузки в мир ла2
Это 100% готовые модели.

Хорошо будут чувствовать себя в роли НПЦ или Эпик Босса в любых евентах
По всем вопросам пишите по контактам помогу реализовать любые задумки с персонажами
Извеняюсь за свое невежество, но у нас принято, либо указывать цену на продукт, либо выкладывать файлы. А так молодцом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
чувствую с такими ценами ты еще лет 5 будешь их продавать)) в итоге позже у всех остальных появится они за бесплатно
 
цена вполне = трудозатратам, но в нашей сфере нпс легче перенести с других хроник за 1200р чем потратить 10тку на своего уникального.

спасибо за оценку, позволю себе заметить одну очень важную весч, ключевое слово здесь "перенести с других хроник" это значит моб как правило перенесен криво, половина анимаций не работает, звука нет, удары монстра по игроку никак не отображаются, выглядит это безвкусно, как пресная еда, да и игрок тоже не дурак чувствует фальш только признать боится) все друг у друга тянут, ставят шару которая уже глаза мозолит.

назовите цену за которую бы купили весь пак?
 
спасибо за оценку, позволю себе заметить одну очень важную весч, ключевое слово здесь "перенести с других хроник" это значит моб как правило перенесен криво, половина анимаций не работает, звука нет, удары монстра по игроку никак не отображаются, выглядит это безвкусно, как пресная еда, да и игрок тоже не дурак чувствует фальш только признать боится) все друг у друга тянут, ставят шару которая уже глаза мозолит.

назовите цену за которую бы купили весь пак?
нет уж извините, но за 1200 как раз фул перенос, то что вы указали выше под "перенесен криво", тут не дебилы сидят, и половина приличных клиент дев разработчиков со своими, совсем неплохо допиленными унриалами.
 
нет уж извините, но за 1200 как раз фул перенос, то что вы указали выше под "перенесен криво", тут не дебилы сидят, и половина приличных клиент дев разработчиков со своими, совсем неплохо допиленными унриалами.

согласен, мне начинает казаться что я дебил пытаюсь сделать линейку красивей и качественней , но походу никому кроме меня это не надо)
назовите вашу цену за сколько бы взяли у меня 1 нпц ? вот по чесноку адекватно я сбавлю цену
 
У меня чувство дежавю ибо где-то я их уже видел....
 
назовите вашу цену за сколько бы взяли у меня 1 нпц ? вот по чесноку адекватно я сбавлю цену
я ни за сколько)))но на вашем месте я бы снизил как минимум до 5 за нпс, так как ручной работы. За 25 можно какова нить своего большого эпик босса нового. Крутова красивого. Но ни как ни деда мороза.
 
У меня чувство дежавю ибо где-то я их уже видел....
кого ты там видел? во сне если, или ты на что то намекаешь? это моя 1000000% работа посмотри мои видео процесс создания с нуля,так я же позднее как время появится остальные записанные свои видео обработаю с копирайтом и выложу. если и видеть ты видел мои работы на др форумах , выложил я совсем не давно так как недавно закончил работать над ними.

я ни за сколько)))но на ваш
ем месте я бы снизил как минимум до 5 за нпс, так как ручной работы. За 25 можно какова нить своего большого эпик босса нового. Крутова красивого. Но ни как ни деда мороза.


интересно будет на какой сервер в первые за всю историю линейки придет дедушка мороз да не один а с целой свитой и снегурочка и мешки с подарками и ёлка со времен ссср типа ностальгия для стариков вроде меня! и собака лохматая ведь год собаки жеш! как никак все таки!
такое люди если на стриме увидят помоему хорошая реклама для того сервера будет особенно в новый год и новогодние каникулы будет что обсудить и игрокам останется в памяти!
поэтому я не буду жадной скупердяйской мордой,
и в честь нового года - объявляю акцию 5,4,3,2,1

дедушка мороз 5
снегурочка 4
хаски 3
2 мешка разных по 2
ёлку за 1

акция 54321 объявляется открытой - кому надо забирайте пишите в вк мне пм
распродажа на раскладушке
так же кому надо оживить какого нибудь персонажа с озвучкой, обращайтесь ко мне, сделаю всё красиво. о цене договоримся.
 
Последнее редактирование модератором:
согласен, мне начинает казаться что я дебил пытаюсь сделать линейку красивей и качественней , но походу никому кроме меня это не надо)
назовите вашу цену за сколько бы взяли у меня 1 нпц ? вот по чесноку адекватно я сбавлю цену
Заказать разработку нпц с нуля, могут позволить себе только топ проекты, и то на авторские(то есть, где это нужно и можно применить). А таких буквально единицы, да и уровень ваш для таких проектов проседает, возможно под нужным руководством вас и можно направить в нужное русло, и вы сделаете действительно то что зайдёт на рынке и привлечёт реальных покупателей а так....
В любом случаи ваш контакт я записал, возможно ваши услуги понадобятся, но не факт что вы сможете реализовать на уровне. По цене, ну лично мне именно по надобности то до 10к за 1 нпц с более высоким уровнем готов отдать.

// А на счёт текущей работы, то вы поздновато начали продавать, если бы начали продажу с октября то это самое то бы было, и шансы сразу повысили себе.
 
кого ты там видел? во сне если, или ты на что то намекаешь? это моя 1000000% работа посмотри мои видео процесс создания с нуля,так я же позднее как время появится остальные записанные свои видео обработаю с копирайтом и выложу. если и видеть ты видел мои работы на др форумах , выложил я совсем не давно так как недавно закончил работать над ними.

Срать кирпичами не обязательно, я в интернете нахожусь с 2000 года включительно и видел не мало.
Занимался серверостроением с 2005 года использовал всё что можно и нельзя.

То что я видел тебя ебсти по сабжу не должно, Чувство дежавю (Загугли) узнаешь.

Хочешь намёков?
Тебе нужно было этим заниматся в году так 2007 как раз стилистика и анимация подлетает под стать.

(Может быть, какой-то лох и купил бы у тебя нпц по цене машины)

И на будущее, олень северный...

Когда люди пишут нужно вести себя адекватнее...
 
  • Мне нравится
Реакции: jois

    jois

    Баллов: -6
    Что-то тебя понесло, тему еще раз прочти и диалог ваш, к чему другие вещи были сказаны в этом посту неясно. Лайк в честь нг)
cadnav-1F509233249.jpg

как тебе снегурочка для l2?
 
Сейчас снова актуально, делал в прошлом году на энтузиазме но успел только к самому новому году, 100% эксклюзив ни у кого на сервере нет. Кому интересно приобрести пишите по контактам мне в вк.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сейчас снова актуально, делал в прошлом году на энтузиазме но успел только к самому новому году, 100% эксклюзив ни у кого на сервере нет. Кому интересно приобрести пишите по контактам мне в вк.
ну так год свиньи а у тебя хаски там )) доделывай как надо сразу всех животных по годам
у тебя явно не комплект, а каждый раз покупать не камельфо
 
ну так год свиньи а у тебя хаски там )) доделывай как надо сразу всех животных по годам
у тебя явно не комплект, а каждый раз покупать не камельфо

свинью, кабана сделаю, все по отдельности можно купить, хочешь хаски хочешь свинью
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу