Девмод ,как решить проблему

sammet

Прославленный
Проверенный
Сообщения
363
Розыгрыши
0
Репутация
953
Реакции
258
Баллы
1 483
Уже какой день пытаюсь решить эту проблему )но не получается .
Помогите разобраться с запуском девмода vRsiJdmr (1).png в хрониках Grand Crusade .
 
Убить GG.
 
UseNG=false
NOGG_Auth=true
это попробуйте в ини поменять.
 
GG убить и вся проблема решена!
 
Последнее редактирование модератором:
не помогло)

поделитесь систем папкой Grand Crusade с этим убитым гребаным гы-гы
Просто погуглила, и выдало патч на свалке. Судя по всему ты даже погуглить не соизволил...
 
Просто погуглила, и выдало патч на свалке. Судя по всему ты даже погуглить не соизволил...
судя по всему там развод что гыгы убит ) уже давно скачен)и проверен
 

    KateKate7912

    Баллов: 17
    Ладно, на печеньку. Погорячилась.
И все таки что не у кого нет )) нормально запускающейся систем папки ) Grand Crusade . С отключенным гы-гы) чтоб девмод не выдавал ошибку вот такую
мне бы хотя бы самую куивастенькую папку систем )лиж бы глянуть что том интересного есть)) но только бы гы-гы -610 не было
 
И все таки что не у кого нет )) нормально запускающейся систем папки ) Grand Crusade . С отключенным гы-гы) чтоб девмод не выдавал ошибку вот такую
мне бы хотя бы самую куивастенькую папку систем )лиж бы глянуть что том интересного есть)) но только бы гы-гы -610 не было
Попробуй эту дллку запихнуть в сустем (старую переименуй/перемести на всякий).
 

Вложения

  • dsetup.zip
    4,3 КБ · Просмотры: 41
y1HbMSL4.png
не помогло вот такая вот хрень выскивает
 
Сорян, нету билд тулс более старых. Скачай Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable x86 (32 bit).
 
)) ну вообщем установил Microsoft Visual C++ 2015 Redistributable x86 ,теперь то ошибки нет а но и клиент не запускается реакции 0)) эх
а со старым dsetup запускает
 
В общем раньше весь смысл был в изменении значения в памяти через эту библиотеку. Значит сейчас что-то поменяли видать. Кинь папку систем в личку, мб утром гляну.

UPD. Глянул я в общем эту папку, убрали они видать из Core.dll эту переменную. А чтобы глянуть, что теперь вместо нее, нужно распаковать Engine.dll (хотя возможно подводный камень в экзешнике, хз).
 
Последнее редактирование:
была такая херня у меня, решил по моему заменой ини дева под эти хроники. Точнее скажу позже, т.к. нет щас клиента под рукой. а качаться он будет пол года на еб..ей ёте:)

лиж бы глянуть что том интересного есть))
 
Последнее редактирование модератором:
UPD. Глянул я в общем эту папку, убрали они видать из Core.dll эту переменную. А чтобы глянуть, что теперь вместо нее, нужно распаковать Engine.dll (хотя возможно подводный камень в экзешнике, хз).
Уже давно в L2.ini отключается
UseNG=false
NOGG_Auth=true
это попробуйте в ини поменять.
 
Назад
Сверху Снизу