Движок для портала L2 (Рейтинг, анонс серверов, база знаний)

redist

Путник
Пользователь
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
31
Баллы
0
Функционал:
  1. Анонс серверов.
  2. Рейтинг серверов.
  3. Комментарии.
  4. Видеоблог.
  5. Личный кабинет (возможность создавать, редактировать сервера, игровые миры и другое).
  6. База знаний.
Возможна доработка и помощь в установке, настройке. Могу подтвердить наличие сайта. Возможно сотрудничество, пишите.

Цена: 20 тыс. рублей
Контакты:
 

Ну мне чужая бз не нужна - сам уже столько версий понаписал, большая часть из которых давно расшарена :D
 
Всегда расстраивало кол-во "качественного" контента (это не только л2) в интернете. Зачем ведь писать все с нуля, если можно просто воспользоваться чужим. Помню как не давно для своей сборки IO искал адекватную база знаний и как не странно - не нашел. Хорошая эта штука жизнь - учит человеческое бытие к экономии своего ресурса...
 
Всегда расстраивало кол-во "качественного" контента (это не только л2) в интернете. Зачем ведь писать все с нуля, если можно просто воспользоваться чужим. Помню как не давно для своей сборки IO искал адекватную база знаний и как не странно - не нашел. Хорошая эта штука жизнь - учит человеческое бытие к экономии своего ресурса...
Это твои рисунки, как называется этот стиль?
 
redist, да мои, техника называется криворукий мастер. Касательно моего сообщения с верху- не хотел затронуть ваши чувства и писал я в своем жизненном кредо. Это скорее мои переживания, так что извините меня.
 
redist, да мои, техника называется криворукий мастер. Касательно моего сообщения с верху- не хотел затронуть ваши чувства и писал я в своем жизненном кредо. Это скорее мои переживания, так что извините меня.
Я не против критики особенно, если она будет подкреплена аргументами:)
 
Всегда расстраивало кол-во "качественного" контента (это не только л2) в интернете. Зачем ведь писать все с нуля, если можно просто воспользоваться чужим. Помню как не давно для своей сборки IO искал адекватную база знаний и как не странно - не нашел. Хорошая эта штука жизнь - учит человеческое бытие к экономии своего ресурса...
а что мешало взять одну из моих бз, что есть в шаре?
там по сути всех адаптаций к конкретной сборке - это поправить парасеры данных под формат файлов данных конкретной сборки и все.
там даже особых познаний в пхп для этого не требуется - код парсеров простой и понятный.
 
Gaikotsu, я не много глубже смотрел и своим сообщением скорее высказал личные переживания о деятельности человека. Не обращайте внимание - я не много странный. Извините.
 
Продается вместе с доменом в одни руки. Весь код открыт, сможете внести правки. Архитектура MVC все очень удобно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу