Два разных версий Java

t3ddy

Выдающийся
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
11
Баллы
1 320
Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотел задать вам вопрос про разные версии серверов. Суть вопроса в этом:
Есть две сборки, у обоих запуск сервера под разные Java версии. Можно ли как то запустить оба сервера с разными версиями Java?.
1 сборка Grind которая запускается на 8, 2 сборка L2j-Dev которая работает исключительно на 7.21.
Спасибо за внимание и потраченное время!
 
Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотел задать вам вопрос про разные версии серверов. Суть вопроса в этом:
Есть две сборки, у обоих запуск сервера под разные Java версии. Можно ли как то запустить оба сервера с разными версиями Java?.
1 сборка Grind которая запускается на 8, 2 сборка L2j-Dev которая работает исключительно на 7.21.
Спасибо за внимание и потраченное время!
ставишь 2 версии джавки, и запускаешь одну с параметром -version:1.7 другую с параметром 1.8, или просто в батниках прописываешь путь к нужной джавке
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
ставишь 2 версии джавки, и запускаешь одну с параметром -version:1.7 другую с параметром 1.8, или просто в батниках прописываешь путь к нужной джавке
Можете показать хоть на каком-то примере?. Я не понял, а пробывал несколько раз.
 
дело в том что в Ubuntu Не пашет.
В sh-файле, где запускается java, в аргументах указываешь дополнительно еще -version:1.x.
Типа: java -version:1.8 ... l2ъ.gs.GameServer ...
Если делать через переменные среды (в том случае, если предыдущий вариант не сработал), то делается это примерно так:
export PATH=$PATH:/путь/к/нужной/джаве
 
Юзай 8ю, для обеих сборок. Не вижу проблемы. 8я поддерживает код преведущих версий.
 
Назад
Сверху Снизу