Даунгрейд Classic до HF\Epilogue - Нужна инфа

BeetleHeck

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
833
Привет mmo-dev, всё чаще вижу сервера с клиентами от Classic или Helios но сделанные под HF\EP сборки, не подскажите где берут это чудо? Где можно купить?
 

Привет mmo-dev, всё чаще вижу сервера с клиентами от Classic или Helios но сделанные под HF\EP сборки, не подскажите где берут это чудо? Где можно купить?
Это не дешевое удовольствие. Обращаться к разработчикам сборок, сделают тебе за деньги.
 
Это не дешевое удовольствие. Обращаться к разработчикам сборок, сделают тебе за деньги.
Туда же затраты на восстановление u-скриптов, доработка xdat, , dat-файлов, перелопачивание utx и прочей лабуды.
А какой сервер помимо эмерленда запущен на GoD-клиенте?. Если внимательно пройтись по Эмерленду найдется много недочетов начиная с того что там не до конца апнута пакетка, неполноценно рабочее ТВ, отсутствие невита и прочие мелочи
 
Это не дешевое удовольствие. Обращаться к разработчикам сборок, сделают тебе за деньги.
Я в курсе что не дешевое, деньги на такое имеются, только вот что за разработчики и где их искать, но спасибо всё же что ответили
 
Туда же затраты на восстановление u-скриптов, доработка xdat, , dat-файлов, перелопачивание utx и прочей лабуды.
А какой сервер помимо эмерленда запущен на GoD-клиенте?.
Астериос, Аверия вроде тоже, пару зарубежек видел на нем
 

    BeetleHeck

    Баллов: 1
    За ответ
Астериос, Аверия вроде тоже, пару зарубежек видел на нем
HF -> Awakening как на Астериосе можно реализовать за пару дней благо по пакетке изменений не много, куда сложней до Infinity Odyssey и выше.

Вообще можно взять клиент GoD-а Glory Days или когда там убрали ТВ и ресторнуть окна благо в interface.u корейцы поленились удалить их обработчики
 
HF -> Awakening как на Астериосе можно реализовать за пару дней благо по пакетке изменений не много, куда сложней до Infinity Odyssey и выше.

Вообще можно взять клиент GoD-а Glory Days или когда там убрали ТВ и ресторнуть окна благо в interface.u корейцы поленились удалить их обработчики
Кстати скрипты, xdat и текстуры мы смогли бы доработать, спасибо, по тихоньку начинаю вникать
 
Насколько я знаю у алекса из л2ждев есть такой вариант для хф
 
А вот у open-team Salvation :p
Нет проблемы апнуть пакетку на любой сборке так то, там с клиентской части геморроя больше чем с серверной. Если брать из последних между Helios - GC - Salvation то лучше Helios т.к нет лишнего бреда.
Но на них другие забавы - новый формат даток с переносом ID в L2GameData (или как оно там называется), геморрой с переработкой карты (MapRegion), удалено много заточек скилов и плюс к этому с Infinity Odyssey под заточку выделяется только 6 слотов, т.е либо это окно перелопачивать либо выкидывать из большинства скилов ненужные ветки по типу Power.
 
Нет проблемы апнуть пакетку на любой сборке так то, там с клиентской части геморроя больше чем с серверной. Если брать из последних между Helios - GC - Salvation то лучше Helios т.к нет лишнего бреда.
Но на них другие забавы - новый формат даток с переносом ID в L2GameData (или как оно там называется), геморрой с переработкой карты (MapRegion), удалено много заточек скилов и плюс к этому с Infinity Odyssey под заточку выделяется только 6 слотов, т.е либо это окно перелопачивать либо выкидывать из большинства скилов ненужные ветки по типу Power.
Согласен, там очень много лишнего, что лучше затирать начисто в клиенте. Например всякие слоты для брошек и прочего шлака. Так то да, клиент очень насыщен новыми итемами и много чем интересным, но работы с клиентом действительно много. Не думаю, что вообще кто-то сможет действительно качественно проделать работу с клиентом так, чтобы все было гладко.
 
Насколько я знаю у алекса из л2ждев есть такой вариант для хф
Кстате неплохо смотрится, на сколько я помню когда был их клиентом так только начали ето делать но ето уже немало времни прошло, так что сейчас думаю неплохо должно быть. Кстате на клиенте Lindvior
 
Назад
Сверху Снизу