Дам скидочки на анонсах =)

L0rD1K

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
131
Розыгрыши
0
Репутация
136
Реакции
38
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лето закончилось, пошла куча открытий ! В связи с хорошим настроением дам 3 пользователям скидки на анонсах !
1. L2oops - 30%
2. l2op - 20%
3. la2-anons - 25%
Скидки дам только тем кто будет брать сразу, такого как было раньше "Оставь за мной место, я потом куплю" не будет" Надо скидка, отписали !"
Скидки дам только 3 пользователям которые первые отпишут в тему и мне в скайп или аську !
 

Лето закончилось, пошла куча открытий ! В связи с хорошим настроением дам 3 пользователям скидки на анонсах !
1. L2oops - 30%
2. l2op - 20%
3. la2-anons - 25%
Скидки дам только тем кто будет брать сразу, такого как было раньше "Оставь за мной место, я потом куплю" не будет" Надо скидка, отписали !"
Скидки дам только 3 пользователям которые первые отпишут в тему и мне в скайп или аську !
А можно по подробнее как через вас скиду получить? Сам процесс.. :eek:_O:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А можно по подробнее как через вас скиду получить? Сам процесс.. :eek:_O:
Отписываете мне по контактам, даёте ссылку на сайт. Я пишу админам анонса, и вы им платите уже со скидкой)
 
Отписываете мне по контактам, даёте ссылку на сайт. Я пишу админам анонса, и вы им платите уже со скидкой)
Спасибо большое, а то некоторым мол плати, а они сами все сделают... :whoa whoa man easier:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
привет , еще актуально? Если да то я бы не отказался от скидок)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 cкидку отдал! Осталось 2
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уже столько дней прошло, и настроение у Вас 100 раз поменялось, холода пошли...) Какой Вам с этого прок?:rolleyes:
Никакого, просто если тема уже была создана, то должно все дойти до конца)
 
Назад
Сверху Снизу