Дальность атаки

Дмитрий

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Доброй ночи, нужен совет:
На сборке groot, lovely, c4 и еще пара, присутствует следующая проблема с дальностью атаки:
Персонаж не добегает цели, но начинает ее атаковать
скрин:
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Драйвера на видеокарту переустановили?


Я думаю Вы меня поняли.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Естественно сарказм. Я о том что то что вы перечислили никак не относится к вашей проблеме.
Я перечислил все что касаемо железа, да бы вопросов по этому поводу не возникало
А ошибка явно у меня, а не в сборках
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я перечислил все что касаемо железа, да бы вопросов по этому поводу не возникало
А ошибка явно у меня, а не в сборках
ошибка явно в сборке, потому что дегенераты типа грута или ловели, сделали валидацию через жопу, вот от того такой эффект
 
ошибка явно в сборке, потому что дегенераты типа грута или ловели, сделали валидацию через жопу, вот от того такой эффект
Либо просто через жёпу сделан following за целью, плюс туда же определение в АИ, что цель можно атаковать в движении с Х расстояния (коллизии объектов, все дела).
 
Зашел на сервер inter (su) (не реклама), там все замечательно, когда атакую с дагера, подбегаю прям в вплотную
Зашел на сервер грута (тестовый), там ситуация получше чем на моем сервере (у меня отсутствует патч нод), но атакую так же далековато, поспрашивал клиентов, так же испытывают проблемы ("атакует с пол лестницы")
 
Вопрос следующий, отсутствие патч нода, может влиять на данную ситуацию?

Скрин с тестового сервера
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Я перечислил все что касаемо железа, да бы вопросов по этому поводу не возникало
А ошибка явно у меня, а не в сборках

Ааа, так это метательный кинжал, все норм!

В смысле?
Пробовал разными оружиями, на первом скрине атакую с кастетов
 
Эта проблема, Люцеры, не знаю как второй, но на первой такое было
 
Зашел на сервер inter (su) (не реклама), там все замечательно, когда атакую с дагера, подбегаю прям в вплотную
Зашел на сервер грута (тестовый), там ситуация получше чем на моем сервере (у меня отсутствует патч нод), но атакую так же далековато, поспрашивал клиентов, так же испытывают проблемы ("атакует с пол лестницы")
На итсу эти вещи переписывались. Я уже выше написал в чем проблема.
 
Проблема подтверждена разработчиком, тему можно удалить. всем спасибо
 
В смысле?
Пробовал разными оружиями, на первом скрине атакую с кастетов
Это был троллинг.
Дабы не пошло вопросов по поводу "лучше бы по теме ответил", сразу отвечу:
толку повторять слова zcxv (ну или скорее всего изложить более абстрактный вариант :D) попросту нет.
 
Назад
Сверху Снизу