Дайте отзывы о канторе!

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
Всем привет, сейчас ищу нормальных людей для рекламы сервера.
Остановился на adsgame.pro(не реклама!).
На других форумах спрашивать пока не стал, выбрал один из самых адекватных.

Просьба не предлагать мне свои услуги, а просто оставить отзывы об этом сайте.
1) Действительно затраты на их рекламу приносят хороший приток игроков?
2) Компетентны ли эти ребята, не было ли случаев мошенничества с их стороны?
3) Как там с поддержкой, адекватные ли они вообще?
 
Лучшая реклама - сделанная своими клешнями без посредников.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 38
    За эпический ответ
Всем привет, сейчас ищу нормальных людей для рекламы сервера.
Остановился на adsgame.pro(не реклама!).
На других форумах спрашивать пока не стал, выбрал один из самых адекватных.

Просьба не предлагать мне свои услуги, а просто оставить отзывы об этом сайте.
1) Действительно затраты на их рекламу приносят хороший приток игроков?
2) Компетентны ли эти ребята, не было ли случаев мошенничества с их стороны?
3) Как там с поддержкой, адекватные ли они вообще?

Не юзай развод, бабла берут много, гарантий не каких.
 
Первый раз слышу о такой конторе, так что ни плохого ни хорошего не скажу.
1) Действительно затраты на их рекламу приносят хороший приток игроков?
2) Компетентны ли эти ребята, не было ли случаев мошенничества с их стороны? -
3) Как там с поддержкой, адекватные ли они вообще?
Не попробуеш не узнаеш
 
Судя по гуглу, только на шмакси их по хвалило 2 пользователя с репутацией 200+
в остальном у людей по одному сообщению....( тут судить вам )

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вполне уверен что не стоит, больше отдашь на ветер чем за работу.
сам даже если опыта нет, больше добьешься. скидки там или что то еще, что они дают это придел
 
я бы н6е стал отдавать 3к пиндосовских людям без или с сомнительной репутацией. бОльшую часть всех услуг из платинового пакета ожно сделать и саому, лишь потратив некоторое время.
 

    GenCloud

    Баллов: -1
    Сын спрашивает отца: - Пап, пап, я принцесса? - Сынок, ты д**б**еб...
Всем привет, сейчас ищу нормальных людей для рекламы сервера.
Остановился на adsgame.pro(не реклама!).
На других форумах спрашивать пока не стал, выбрал один из самых адекватных.

Просьба не предлагать мне свои услуги, а просто оставить отзывы об этом сайте.
1) Действительно затраты на их рекламу приносят хороший приток игроков?
2) Компетентны ли эти ребята, не было ли случаев мошенничества с их стороны?
3) Как там с поддержкой, адекватные ли они вообще?
Площадки oyy и google ads, и никакие Эдики Васи Пети на [А по щам?]. Все ручками своими вытащенные из жопы
 
Площадки oyy и google ads, и никакие Эдики Васи Пети на [А по щам?]. Все ручками своими вытащенные из жопы
Из жопы? Откуда такие познания? Просто я не лезу в то, в чем не разбираюсь. У меня с напарником есть сборка, сайт и сумма денег, почему бы нам не заниматься своим делом, а рекламщику не заплатить за его, в котором он больше понимает чем я? Тем более для нормального старта (Я не говорю об сервере на неделю) даже 3 человека мало, а нас только двое, понимаете о чем я? На все времени не хватит.

А на счет oyy, если у вас руки не из жопы, то вы должны знать, что у большинства людей сейчас стоят расширения блокирующие данный тип рекламы (Адблок например).

Цели оскорбить вас у меня не было, просто как то непонятно с чего вы взяли что у меня руки из жопы?
Единственное я понял точно, что вы неадекватный человек с завышенной самооценкой.
 
Из жопы? Откуда такие познания? Просто я не лезу в то, в чем не разбираюсь. У меня с напарником есть сборка, сайт и сумма денег, почему бы нам не заниматься своим делом, а рекламщику не заплатить за его, в котором он больше понимает чем я? Тем более для нормального старта (Я не говорю об сервере на неделю) даже 3 человека мало, а нас только двое, понимаете о чем я? На все времени не хватит.

А на счет oyy, если у вас руки не из жопы, то вы должны знать, что у большинства людей сейчас стоят расширения блокирующие данный тип рекламы (Адблок например).

Цели оскорбить вас у меня не было, просто как то непонятно с чего вы взяли что у меня руки из жопы?
Единственное я понял точно, что вы неадекватный человек с завышенной самооценкой.
:Aty: Ну если Вы не понимаете саркастических высказываний, то какой дальнейший может быть разговор? А Вы правда думаете, что существуют честные конторки? Огорчу, их в природе не существует, а манов по вашему вопросу уйма. Стоит всеголишь немного поискать и посидеть денька два понатыкаться на грабли - и, о да, Вы гуру маркетинга. Понятно вложил мысль в Вашу голову?
Пы.Сы. Ты шо мне жена, чтобы расчехлять кто я по характеру?
 
:Aty: Ну если Вы не понимаете саркастических высказываний, то какой дальнейший может быть разговор? А Вы правда думаете, что существуют честные конторки? Огорчу, их в природе не существует, а манов по вашему вопросу уйма. Стоит всеголишь немного поискать и посидеть денька два понатыкаться на грабли - и, о да, Вы гуру маркетинга. Понятно вложил мысль в Вашу голову?
Пы.Сы. Ты шо мне жена, чтобы расчехлять кто я по характеру?
Я не говорил что я гуру маркетинга, а наоборот, сказал что не понимаю в этом, из за этого и ищу людей которые умеют это делать. А на счет честных контор - это те что сделают все бесплатно??? оО м? Никогда и никто не будет делать тебе бесплатно рекламу, или же без своей выгоды в этом! Любая работа должна оплачиваться. Я лишь спросил отзывы о конторе, и действительно ли их методы рекламы работает, а ваше мнение обо мне, меня вообще не интересует, так что будьте добры, пишите по теме, а не свое мнение о том как правильно надо рекламировать проекты. Ок?
 
Я не говорил что я гуру маркетинга, а наоборот, сказал что не понимаю в этом, из за этого и ищу людей которые умеют это делать. А на счет честных контор - это те что сделают все бесплатно??? оО м? Никогда и никто не будет делать тебе бесплатно рекламу, или же без своей выгоды в этом! Любая работа должна оплачиваться. Я лишь спросил отзывы о конторе, и действительно ли их методы рекламы работает, а ваше мнение обо мне, меня вообще не интересует, так что будьте добры, пишите по теме, а не свое мнение о том как правильно надо рекламировать проекты. Ок?
Ясно. Вопросов более не имею
 
И так если некуда деть бабло и нет на это времени то ( ) не реклама!
+ ой.ру ну и пару спамеров емаил, скайп. и дешевле выйдет. и ты в потолок плюй.
 
Всем привет, сейчас ищу нормальных людей для рекламы сервера.
Остановился на adsgame.pro(не реклама!).
На других форумах спрашивать пока не стал, выбрал один из самых адекватных.

Просьба не предлагать мне свои услуги, а просто оставить отзывы об этом сайте.
1) Действительно затраты на их рекламу приносят хороший приток игроков?
2) Компетентны ли эти ребята, не было ли случаев мошенничества с их стороны?
3) Как там с поддержкой, адекватные ли они вообще?
работал недавно с ними. на открытие было 64 человека вместо 700+ обещенных) . ну мне сраззу сказали, гарантий никаких не даем.
но люди дело говорят, посмотрите что эфективно и делайте сами.
 
Возьми на промо рекламе закажи пару тысяч показов, а так smm & seo
 
Всем привет, сейчас ищу нормальных людей для рекламы сервера.
Остановился на adsgame.pro(не реклама!).
На других форумах спрашивать пока не стал, выбрал один из самых адекватных.

Просьба не предлагать мне свои услуги, а просто оставить отзывы об этом сайте.
1) Действительно затраты на их рекламу приносят хороший приток игроков?
2) Компетентны ли эти ребята, не было ли случаев мошенничества с их стороны?
3) Как там с поддержкой, адекватные ли они вообще?
Могу их посоветовать.
Партнерка с ними и не одной жалобы делают очень хорошо и в двое дешевле чем неизвестный адс
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Назад
Сверху Снизу