Сериал Готэм

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
tv_list_gotham.jpg
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт, Роб Бэйли
Продюсер: Бруно Хеллер, Дэнни Кэннон, Аннабелль К. Фрост
Сценарист: Бруно Хеллер, Билл Фингер, Боб Кейн
В ролях: Бен МакКензи, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Забрина Гевара, Эрин Ричардс, Донал Лог, Джада Пинкетт Смит, Дэвид Мазоуз, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит
Продолжительность: 44 минуты
Описание: Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Последнее дело очень сложное, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых Брюсом Уэйном, который после гибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн. Но не только смерть Томаса и Марты является главным делом Гордона. Ему приходится решать проблемы с местным главарем банды — женщиной по имени Фиш Муни, а также с очень опасными злодеями, населяющими Готэм. Среди проходимцев затесались Освальд Кобблпот и Селина Кайл. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из маленького мальчика Тёмного рыцаря — защитника Готэма.
 
Бомба сериальнчик =) жду 3 сезон
 
годный
 
Первый сезон был отличным. Прекрасно передана атмосфера мрачного города, колоритные персонажи и война кланов мафии создали шикарный сюжет детективного сериала, оторваться от которого было сложно.
Второй сезон начали разбавлять элементами фантастики и, на мой взгляд, глупыми героями, из-за действий которых создавалось впечатление, что я смотрю комедию.
Сейчас смотрю третий и понимаю, что все становится только хуже.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да тоже больше понравился первый сезон , смотрю все серии слежу за новыми мой любимый сериал .
из фантастики вот этот парень гипнотизер с часами немного не вписывается в тему , ну и другие тоже хороши , у фиш муни вообще а ля фантастика
набор способностей , а тот парень которого сбила машина в виде динозавра вообще лол был )
 
гипнотизер ваще меня бесит как актер :) мне он еще в ходячих не понравился.
 
Факт: фильм о бэтмене в котором нету бэтмена
 
ну когда на работе делать нехрена, заходит нормально :D
 
Везучий, на работе сериалы может посмотреть)
а так вполне себе сериал
 
Вышла 14 серия

Вышел новый трейлер с продолжением сериала

Вышла 15 серия
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Долго же они 15 серию выпускали )
 
Вышла 16 серия

Вышла 18 серия


Вышла 1 серия 4 сезона
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу