Голем на заказ

Zadyvalo

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
55
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
160
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2Scrips
Доброго времени друзья , хотел поинтересоваться таким вопросом , есть ли тут кто может сделать на заказ пета для основного класса , хроникиHF , мне интересно насколько это реально внедрить в сборку т к это не исходники и второй момент цена вопроса ... Кто заинтересован пожалуйста в ЛС
И не кидайтесь в меня я же только спросить ..... А вы как бабки в поликлиннике !
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 42
Я думаю это больше по клиентской части. В сервере лишь создать петомца.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени друзья , хотел поинтересоваться таким вопросом , есть ли тут кто может сделать на заказ пета для основного класса , хроникиHF , мне интересно насколько это реально внедрить в сборку т к это не исходники и второй момент цена вопроса ... Кто заинтересован пожалуйста в ЛС
И не кидайтесь в меня я же только спросить ..... А вы как бабки в поликлиннике !
не понял тебе нужно голема сделать питомцем?
 
Так возьми любого пета, скопируй, сделай нпц на сервере, сделай в клиенте нпц на основе этого голема и все, залей статы пета в таблицу pet_data, в скриптах вроде в ней статы, тут делается все быстро. А вот привязка итема ошейника к вызову нпц тут могут быть проблемы.
Хз как на скриптах, если привязка ошейника на нпц в ядре то ты без исходов наверное не сделаешь, отдельным скриптом врятли получится.
Открой l2s.gameserver.tables.petdatateble
Вроде там у них все
Там посмотри какие петы есть. Можешь тупо переделать уже существующего пета, который не используется. Заменить текстуры ему и тд.
 
Извините возможно не совсем коеректно изьяснился ... Мне нужно умение для персонажа в виде скила вот такого формата голема ... Я хотел понять , первое насколько это возможно в рамках сборки без исходников , и какая цена вопроса ...
 
Назад
Сверху Снизу