• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Геодаты HF+IT акумы 2016-04-24

Нет прав для скачивания

Alligat0r

Путник
Пользователь
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
313
Реакции
77
Баллы
0

А разве каждая сборка поддерживает патчнот?
просто я глянул квадрат олимпа на ХФ, он крайне "дыряво" выглядит
 
А разве каждая сборка поддерживает патчнот?
просто я глянул квадрат олимпа на ХФ, он крайне "дыряво" выглядит
Не каждая, но в комплекте с гео он шел. А заливать его или нет от сборки зависит.
Файлы соответственно залиты комплектом.
 
на фреи проваливается и лагает, и так же на олимпе :Freezing:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все файлы геодаты были скомпилены 2012 года. Я не верю что это ласт версия L2geo.

P.S мое мнение :sneaky:
 
Все файлы геодаты были скомпилены 2012 года. Я не верю что это ласт версия L2geo.

P.S мое мнение :sneaky:

L2geo это, лично покупалась в 2013 году. там еще апдейтеры в комплекте которые я убрал, так как они не работают уже да и сайт не работает.

gvb персонально для Вас во вложении скрин.

На даты файлов которые отображаются не нужно обращать внимания, это из за даты на машине в свое время.
 

Вложения

  • l2geo.png
    l2geo.png
    78,1 КБ · Просмотры: 251
Последнее редактирование:
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
L2geo это, лично покупалась в 2013 году. там еще апдейтеры в комплекте которые я убрал, так как они не работают уже да и сайт не работает.

gvb персонально для Вас во вложении скрин.

На даты файлов которые отображаются не нужно обращать внимания, это из за даты на машине в свое время.
Вы говорите не обращать внимание на файлы которые были собраны в 2012 последни
L2geo это, лично покупалась в 2013 году. там еще апдейтеры в комплекте которые я убрал, так как они не работают уже да и сайт не работает.

gvb персонально для Вас во вложении скрин.

На даты файлов которые отображаются не нужно обращать внимания, это из за даты на машине в свое время.

downloadfile-1.png
Я верю тому, что вижу, ваши файлы)
 
Последнее редактирование модератором:
Люди посоветуйте плиз хорошую гео для ХФ которая есть в шаре.
 
а чем ета гео отличается от той что валяется на гите для ХФ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
норм гео?
 
Последнее редактирование модератором:
Я извиняюсь, за излишнюю наглость, но.. посоветуйте пожалуйста "хорошую" геодату из шары, хотя бы для того что бы провести обт. спасибо.
 
Я извиняюсь, за излишнюю наглость, но.. посоветуйте пожалуйста "хорошую" геодату из шары, хотя бы для того что бы провести обт. спасибо.
Любую с шары бери для обт,не один хер?
 
Подскажите хорошую гео для хф платную.
 
Назад
Сверху Снизу